АО «Интертраст» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Интертраст»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания АО «Интертраст» образована в 1998 г. в г. Казани. Изначально компания специализировалась на поставках авиационной техники и запасных частей к ней в страны ближнего и дальнего зарубежья, а так же на внедрение новых разработок в авиационной промышленности. В частности совместно с КНПП «Вертолеты МИ» были усовершенствованы бортовые устройства регистрации. Морально устаревшие САРП-12 были заменены на БУР-4К, которые позволяют в трехмерной проекции восстанавливать картину летного происшествия и отслеживать текущие состояния основных узлов и агрегатов на вертолетах типа МИ-8, МИ-17.
Используя прежние наработки АО «Интертраст» разработал совмесно с ООО ПК "Агромастер" генеральный директор Исламов И.З., заведующий кафедры Электрооборудования КАИ Ференец А.В. и ООО "Микпром" генеральный директор Урманчеев В.Л. и внедрил в серийное производство инновационную систему контроля высева семян «Арыш». В системе использованы передовые авиационные технологии и наработки предприятий ВПК.
Система контроля высева семян "Арыш" представляет собой бортовой компьютер посевного комплекса, состоящий из электронной системы контроля высева семян, датчиков бесперебойной работы сеялки и устройств индикации,позволяющей повысить эффективность сельхоз работ и увеличить урожайность.

Важные факты

Год основания:1998
Ключевые фигуры:Генеральный директор:
Девятых Михаил Владимирович

АО «Интертраст» на карте

Предложения компании АО «Интертраст»

"Система контроля высева "Арыш-2"
"СКВ «Арыш» предназначена для контроля и индикации технологических параметров и неисправностей работы посевного комплекса, что позволяет своевременно...
Подробно >>

Поставщик: АО «Интертраст»

Поделитесь страницей "АО «Интертраст» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Интертраст»
Страна
Россия
Регион
Татарстан
Город
Казань
Адрес
РТ г. Казань ул.Аделя кутуя д.4 кв.78
Телефон
89872269004
Основание
1998

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие