ООО «Полевской Механический Завод» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ООО «Полевской Механический Завод»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






С первых дней своего становления Полевской Механический Завод видел свое главное предназначение в выпуске оборудования для нефтегазодобывающей, нефтеперерабатывающей, нефтехимической, металлургической, пищевой и других отраслей промышленности.
Это производство колонных аппаратов и контактных устройств к ним (тарелки, кольца Палля и Рашига); теплообменного и емкостного оборудования; сепараторов типа ГС, НГС, НГСВ; воздухосборников, ресиверов; отстойников воды и нефти; печей для подогрева нефти, сушильных установок типа РЦ; факельных установок; фильтров СДЖ и ФГ; линзовых и сальниковых компенсаторов; сосудов для храненмия пропана и бутана; аппаратов воздушного охлаждения; оборудования для очистных сооружений (илососы, илоскребы); оборудования для металлургической промышленности (холодильники для первичного охлаждения коксового газа, осветители, сатураторы, решоферы, испарители, газоподогреватели); оборудования по индивидуальным проектам заказчика.
В цехах, занимающих производственные площади 8 тыс. м², на сегодняшний день трудятся около 100 человек. Предприятие в 2005 году изготовило и поставило потребителям продукцию на сумму 970 млн. рублей. Заказчиками продукции предприятия являются такие известные российские компании, как ОАО «Нижнекамскнефтехим», ОАО «Северсталь», Казанское ОАО «Органический синтез», ОАО «Салаватнефтеоргсинтез», ОАО «Сибур Холдинг», ОАО «Московский НПЗ», ОАО «Сибнефть-Омский НПЗ», ОАО «Челябинский металлургический комбинат», ОАО «Уфаоргсинтез»; предприятия Казахстана ЗАО СП «СазанКурак», СП ТОО «КазГерМунай»; Белоруссии – ОАО «Мозырский НПЗ», ОАО «Нафтан», РУП «ПО «Беларуснефть».
Предприятие внедрило и применяет систему качества по требованиям ISO 9001:2000/EN ISO 9001:2000, подтвержденную сертификатом TUV CERT.Предприятие имеет Разрешение Федеральной службы по технологическому надзору на изготовление оборудования для химических, нефтехимических, нефтегазоперерабатывающих и других производств и объектов, связанных с обращением и хранением врывопожароопасных и токсичных веществ и смесей.
Высокий уровень профессионализма сотрудников, система автоматизированного проектирования, жесткие требования по контролю качества позволяют предприятию с уверенностью смотреть в будущее и гарантировать Заказчикам неизменное качество изготавливаемой продукции.

Важные факты

Ключевые фигуры:Генеральный Директор - Шерстнев Виталий Викторович

ООО «Полевской Механический Завод» на карте

Предложения компании ООО «Полевской Механический Завод»

Станок для резки арматуры СМЖ-172
Станок для резки арматуры СМЖ-172 СМЖ-172А предназначен для резки и рубки арматуры на заводах по производству железобетонных изделий, в специализирова...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Полевской Механический Завод»

Установка для приема и выдачи раствора - У 342М
Установка у 342 предназначена для приема раствора из подающих устройств, перемешивания и подогрева в процессе хранения на объекте. А также для выдачи...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Полевской Механический Завод»

Бетононасос
Бетононасос Изделие ипользуется для транспортирования готовых строительных смесей (далее - раствора) по бетоноводам к месту использования.
Подробно >>

Поставщик: ООО «Полевской Механический Завод»

Трансформатор для прогрева бетона
Трансформатор для прогрева бетона Подстанция трансформаторная комплектная для термообработки бетона и грунта типа КТПТО напряжением 380/55-95 В мощнос...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Полевской Механический Завод»

"Опалубка стеновая "OPTIMA"
"Опалубка OPTIMA представляет собой крупнощитовую опалубку с использованием готовых к применению элементов рамной конструкции. В состав опалубки входя...
Подробно >>

Поставщик: ООО «Полевской Механический Завод»

Поделитесь страницей "ООО «Полевской Механический Завод» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ООО «Полевской Механический Завод»
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Полевской
Адрес
623380, Свердловская область, г. Полевской, Территория Восточный промышленный район , д.4/22, оф. 1
Телефон
89090159666, 89068000661
Сайт
pmzural.ru

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие