Выставка лёгкой промышленности “Красная нить 2016”

RU-1000 Рейтинг
18-20 марта

С 18 по 20марта 2016 года в Ялте, в гостинице “Ялта-Интурист”, пройдет IV международнаявыставка лёгкой промышленности “Красная нить”. Мероприятие проходит при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и при участии Министерства промышленной политики Республики Крым.В этом году выставка объединит на своей экспозиции более ста организаций из различных регионов России и стран ближнего зарубежья.

На сегодняшний момент, складываются очень благоприятные условия для Российских производителей, которые способны заменить товары попавшие под  санкции.

На выставочной площадке выставки «Красная Нить»,  у Вас есть уникальная возможность возродить приоритетность легкой промышленности в Крыму -  заключить выгодные договора, которые дадут мощный толчок к возрождению отрасли.

 Главная задача  – модернизировать производства, внедрить  самые современные технологические решения, наладить выпуск инновационных материалов.

В рамках ежегодной  международная выставки легкой промышленности «Красная Нить» Вас ждет насыщенная деловая программа, круглый стол с представителями Министерств Российской Федерации и Республики Крым семинары на темы:«Меры поддержки отечественной легкой промышленности», «ГОСТы для производителей Спецодежды». А также  презентации коллекций ведущих дизайнеров и дефиле.

Ждем Вас в Ялте на IV международной выставке легкой промышленности  «Красная Нить».

Город: Республика Крым, г. Ялта, ул. Дражинского 50
Тел: +7 (978) 900 90 90
Сайт:  expocrimea.com

Поделитесь страницей "Выставка лёгкой промышленности “Красная нить 2016”" в Социальных сетях