Третья международная выставка InterLogistika

RU-1000 Рейтинг
8-11 сентября

С 8 по 11 сентября 2015 года на территории самого крупного выставочного центра Восточной Европы — МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, состоится Третья международная выставка InterLogistika/выставка комплексных решений в транспорте и логистике. Выставка пройдет одновременно с Международным грузовым автосалоном COMTRANS 15, крупнейшей выставкой коммерческого автотранспорта в Восточной Европе.

InterLogistika – ежегодная международная выставка-форум, призванная содействовать развитию эффективного сотрудничества между российскими и зарубежными компаниями, государственными и частными структурами в области торгово-транспортных, таможенных, складских и других современных технологий в сфере логистики.

Цель проведения мероприятия - создание профессиональной платформы для ознакомления с передовыми решениями, технологиями и продуктами в сфере транспорта и логистики и организация единой площадки для взаимного поиска деловых партнеров и привлечение максимального потока профессиональных посетителей выставок.

В проекте примут участие более 100 компаний из России, стран СНГ и зарубежья. Участники выставки продемонстрируют профессиональному сообществу свои достижения и технологии, направленные на развитие комплекса логистических услуг и организации цепей поставок. Экспозиция будет представлена в 3-м павильоне МВЦ «Крокус Экспо».

Одновременное проведение выставок InterLogistika и COMTRANS на одной площадке позволит привлечь более 30 000 профессиональных посетителей.

Во время работы выставки традиционно состоится Деловая программа - эффективный профессиональный форум, в рамках которого обсуждаются вопросы в сфере транспорта, управления, экспедирования, таможни, сопровождения, стандартизации и сертификации, IT-решения и др.

Профессионализм и опыт организаторов, возможности современной выставочной площадки и масштабная рекламная кампания, нацеленная на привлечение посетителей-специалистов из регионов России и стран ближнего и дальнего зарубежья, станут гарантом успешного участия компаний, занятых в сферах логистики и коммерческого транспорта.

Приглашаем компании, заинтересованные в продвижении своей продукции, а также установлении деловых контактов и партнерских отношений принять активное участие в выставке InterLogistika 2015.

До встречи на выставке!

Город: Москва
Тел: +7 (495) 961-22-62 (многоканальный), +7 (495) 961-22-67

Поделитесь страницей "Третья международная выставка InterLogistika" в Социальных сетях