АО «Завод им. С. М. Кирова» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АО «Завод им. С. М. Кирова»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Мы стремимся качественно и в кратчайшие сроки выполнить заказы наших потребителей, подходить индивидуально к каждому заказчику, поэтому среди покупателей нашей продукции много постоянных клиентов – это предприятия нефтегазовой, энергетической промышленности и железнодорожной отрасли.
На АО «Завод им. С.М. Кирова» выполняются все виды машиностроительного передела, гальваническое покрытие, пайка поверхностно-монтируемых элементов на печатные платы на линии поверхностного монтажа, сборка, регулировка и ПСИ радиотехнического и энергетического оборудования.
На заводе функционирует собственное инструментальное производство и технический департамент.
Производственные мощности предприятия и наличие квалифицированного персонала позволяют в кратчайшие сроки освоить выпуск продукции необходимой Заказчику совместно с рекомендованными зарубежными фирмами или по предоставленной документации.
В 2005 году получены сертификаты соответствия системы менеджмента качества международного сертификационного органа IQNet от органа по сертификации «Русский регистр» г.Санкт-Петербург и сертификат соответствия международным стандартам ИСО 9000, Казахстанского Центра качества г.Алматы. В 2006 г. были проведены инспекционные проверки, которые подтвердили действие Сертификатов. В 2010 году проведен возобновляющий аудит на подтверждение соответствия системы менеджмента качества международного сертификационного органа IQNet, органа по сертификации «Русский регистр» г.Санкт-Петербург. 21 октября 2009 года получены новые Сертификаты «Русский регистр» г.Санкт-Петербург международного сертификационного органа IQNet, срок действия по сентябрь 2013 года.
Предприятие осуществляет совместное производство с партнерами из России, Белоруссии и дальнего зарубежья.

Важные факты

Год основания:1928
Ключевые фигуры:Генеральный директор -
Абильмажинов Марат Муканович

АО «Завод им. С. М. Кирова» на карте

Поделитесь страницей "АО «Завод им. С. М. Кирова» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
АО «Завод им. С. М. Кирова»
Страна
Казахстан
Город
Петропавловск
Адрес
150007 Республика Казахстан, ул. Партизанская 48, г. Петропавловск
Телефон
+7 (7152) 53-34-69
Сайт
zik.kz
Основание
1928

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие