China National Materials - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «China National Materials», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






China National Building Material Group Corporation (CNBM) является государственным предприятием. Занимается административными делами в промышленности строительных материалов. Она была создана в 1984 году после одобрения со стороны Государственного совета и является холдинговой компанией. Это один из 191 крупномасштабных групп, находящихся под управлением государственной собственности комиссии активов по контролю и управлению Государственного совета.
Бизнес-сфера охватывает CNBM от проектирования, производства и продажи новых строительных материалов, химической строительных материалов, цемента, композитных материалов, стекла и т.д. Для распределения строительных материалов, научных исследований и проектирования, недвижимости развития, импорта и экспорта, консалтинговые услуги и т.д. и во многих из этих полей,CNBM играет ведущую роль.
CNBM имеет общие активы в размере 20 млрд юаней; Штат 30 тысяч; 200 дочерних компаний; Четыре публично перечисленных компаний, в которых CNBM имеет контрольный процент акций; 11 публичных компаний, в которых CNBM имеет значительный процент акций.
После развития 20 лет-ые годы, CNBM превратилась в магистральное предприятие и играет ведущую роль в промышленности строительных материалов. В течение многих лет подряд CNBM входит в число 500 крупнейших китайских компаний.
CNBM в настоящее время занимает значительную долю внутреннего рынка в бизнесе цемента, стекловолокна, изоляции, гипсовых изделий, фарфора, санитарно-технических изделий. 

Важные факты

Год основания:1983
Число сотрудников:58 637
Объём продаж:$7.54 B
Ключевые фигуры:Chairman: Mr. Tan Zhongming

China National Materials на карте

Поделитесь страницей "China National Materials - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
China National Materials
Страна
Китай
Адрес
19th(22nd, 23rd) Floor, 2nd Building, Guohai Plaza,No. 17 Fuxing Road, Haidian District, Beijing,P.R.C.
Телефон
86-10-68138199
Сайт
www.sinoma.cn
Основание
1983
Персонал
58 637
Продажи
$7.54 B

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие