ОАО «Амурснабсбыт» - о компании

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ОАО «Амурснабсбыт»», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






АО «Амурснабсбыт» включает центральную базу в г. Благовещенске, три филиала в г. Свободном, г. Белогорске, г. Райчихинске и более двадцати магазинов.
Основные фонды оцениваются в 10,8 млн. руб. Общая площадь выкупленной земли - 9,5 га., на которой размещено 20 складов площадью 24 тыс. кв. м. Базы имеют три ж/д тупика, оснащенных подъемно-транспортными механизмами и необходимым автотранспортом.
В период экономической реформы полностью обновлен парк автомобилей и механизмов, проведена замена инженерных сетей.
Сегодня АО «Амурснабсбыт» единственная организация в области, основная деятельность которой - обеспечение материальными ресурсами предприятий и учреждений.
На протяжении более 45 лет наше предприятие работает стабильно и рентабельно, имеет устойчивое финансовое состояние. С переходом на рыночную экономику мы сохранили всю свою товаропроводящую сеть и открыли дополнительно в области 20 магазинов.
Нам удалось во многом сохранить ранее сложившиеся прямые связи и установить новые длительные соглашения с поставщиками - изготовителями продукции, поэтому цены на наши товары ниже средне-областных.
Продукция для реализации поступает в основном от российских поставщиков, таким образом, поддерживается отечественный товаропроизводитель.
Покупателям продукции оказываются услуги по доставке товаров, резке металлопродукции, древесных плит.
Объем товарооборота позволяет получать ежегодно прибыль, которая в основном направляется на пополнение собственных оборотных средств, что дает возможность постоянно расширять номенклатуру товаров и увеличивать объем ее реализации.
В коллективе работает более 260 человек, которые получают стабильную зарплату в зависимости от личного вклада каждого. Рабочие места оснащены современными электронно-вычислительными машинами.
Общество является дисциплинированным налогоплательщиком, ежемесячно перечисляя все налоги в установленные сроки. Систематически оказывается различным организациям благотворительная помощь.
Амурские снабженцы с уверенностью смотрят в будущее и готовы на дальнейшее расширение сотрудничества с заводами - поставщиками и коммерческими структурами на взаимовыгодных условиях.

Важные факты

Год основания:1956

ОАО «Амурснабсбыт» на карте

Предложения компании ОАО «Амурснабсбыт»

Продукция кабельно-проводниковая
Кабельно-проводниковая продукция. Мы стараемся делать для наших покупателей максимально выгодные условия. Наша главная цель - долгосрочное сотрудничес...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Амурснабсбыт»

Автошины легкогрузовые
Автошины легкогрузовые, Автомобильные диски и шины, Автозапчасти и комплектующие, Авто-мото-велотехника.
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Амурснабсбыт»

Краны-смесители
В подразделе «краны, смесители» вы найдёте широчайший выбор продукции ведущих зарубежных и российских производителей: кран, смесители (смеситель локте...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Амурснабсбыт»

Канаты
Канаты применяются в качестве подъемных на судах и лифтах, тормозных - на шахтных подъемных установках, тяговых - на канатных дорогах.
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Амурснабсбыт»

Металлопрокат цветной
Современный строительный материал, имеющий очень широкую сферу использования. Данный строительный материал представляет собой профилированный металлоп...
Подробно >>

Поставщик: ОАО «Амурснабсбыт»

Поделитесь страницей "ОАО «Амурснабсбыт» - о компании" в Социальных сетях

Контакты компании
ОАО «Амурснабсбыт»
Страна
Россия
Регион
Амурская область
Город
Благовещенск
Адрес
Россия, Амурская область, Благовещенск, улица Мухина, 152
Телефон
+7 4162 35‑25-04
Сайт
acc.amur.ru
Основание
1956

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие