НАМС - независимая ассоциация машиностроителей

RU-1000 Рейтинг
НАМС - независимая ассоциация машиностроителей Независимая Ассоциация Машиностроителей (Ассоциация «НАМС») является общественной некоммерческой организацией, созданной с целью содействия развитию отечественного машиностроения.

Ассоциация НАМС разрабатывает и предлагает к внедрению в практику производства технические и финансовые проекты, основанные на глубоком знании современного машиностроительного комплекса и реалий рыночной экономики, что обеспечивает вывод машиностроительной отрасли России на качественно новый уровень.

Ассоциацией разработана долгосрочная программа создания перспективной автокрановой техники и шасси высокой проходимости. Практическим результатом этой программы является запуск в широкое производство 50 и 100-тонных автокранов. В стадии завершения находятся проекты по созданию нового поколения автокранов грузоподъемностью 30—32 тонны и габаритных внедорожных шасси, не имеющих российских аналогов.

Основными партнерами Ассоциации НАМС являются лидеры отечественного машиностроения в области подъемно-транспортных средств — ОАО «АВТОКРАН» (г. Иваново) и специальных транспортных средств высокой грузоподъемности — ООО «Брянский автомобильный завод» (г. Брянск).


http://www.nams.ru

Поделитесь страницей "НАМС - независимая ассоциация машиностроителей" в Социальных сетях

Новинки каталога оборудования
Независимая вентиляция INNORED

Независимая вентиляция INNORED

Независимая вентиляция INNORED • Область применени
Независимая вентиляция INNOVARI взрывозащищенная

Независимая вентиляция INNOVARI взрывозащищенная

Независимая вентиляция INNORED • Область применени