Силиконовый уплотнитель ПСТ-80 предназначен для фиксации всех видов кабелей высокого и сверхвысокого напряжения и используется в комплекте с кабельными креплениями. Конструкция уплотнителя предотвращает его осевое перемещение относительно кабельного крепления, позволяет надежно зафиксировать кабель и снизить механическое воздействие на его оболочку.
Внешний вид и размеры:
[IMG id="1001564039"]
[IMG id="1001564041"]
Варианты исполнений по условиям эксплуатации (согласно ТУ ВИГЕ 754100.001 «Изделия резинотехнические из кремнийорганических резиновых смесей»):
Номер группыУсловия эксплуатации
| 2В | РТИ общепромышленного назначения, для применения в любых климатических зонах в качестве тепломорозостойких уплотнителей и профилей, стойких к атмосферным воздействиям и солнечной радиации. Диапазон рабочих температур от минус 60 до плюс 250 °С. |
| 7 | РТИ, работающие в среде с содержанием паров бензина и присутствием масел. Диапазон рабочих температур от минус 60 до плюс 250 °С. |
| 8А | РТИ с повышенной огнестойкостью классом стойкости к воспламеняемости по ГОСТ 28779-90 не ниже FV (ПВ)-0. Диапазон рабочих температур от минус 50 до плюс 200 °С. |
| 8Б | РТИ с повышенной огнестойкостью классом стойкости к воспламеняемости по ГОСТ 28779-90 не ниже FV (ПВ)-0. Диапазон рабочих температур от минус 50 до плюс 250 °С. |
| 12 | РТИ из керамообразующих резиновых смесей. Диапазон рабочих температур от минус 60 до плюс 250 °С. |
| Цвет | По желанию заказчика |
Изготовитель гарантирует соответствие изделия требованиям ТУ ВИГЕ 754100.001 «Изделия резинотехнические из кремнийорганических резиновых смесей» (Скачать документ)
Гарантийный срок – 2 года со дня начала эксплуатации, но не более 3-х лет со дня отгрузки.
ООО «ЭЛИЗ» — один из крупнейших российских производителей РТИ на основе силиконовых резиновых смесей. Более 30 лет мы производим качественную продукцию, зарекомендовавшую себя на рынке, и реализуем ее через широкую сбытовую сеть по всей России и в странах СНГ.
Цель нашей компании – развивать долгосрочные взаимовыгодные отношения со своими клиентами. В связи с этим основным критерием оценки эффективности работы предприятия является качество производимой продукции. Мы тщательно подбираем поставщиков сырья и проводим строгий контроль качества выпускаемой продукции.
Наш профессионализм позволяет разрабатывать и вводить в производство новые виды продукции, не представленные на рынке компаниями-конкурентами. В их число входят электроизоляционные термостойкие армированные трубки повышенной стойкости к пропиточным лакам и маслам, а также самозатухающие, стойкие к воспламеняемости армированные и неармированные трубки и другие виды изделий. Мы также можем разработать и произвести любое изделие по индивидуальным запросам заказчика.
Мы производим следующую продукцию:
- Электроизоляционные трубки различных марок, в том числе ТКР, ТКСП, ТКР-М
- Электроизоляционные трубки собственных торговых марок: керамообразующие армированные и неармированные трубки марок ЭТЭКС™ и ЭТЭК™; самозатухающие армированные и неармированные трубки марок ТТСП-СВ™ и ТТС-СВ™, трубки повышенной стойкости к пропиточным лакам и маслам марок ТЭТС-ПМ™ и ТКР-ПМ™
- Трубки электроизоляционные каркасные марки ТЭСК
- Трубки электропроводные силиконовые марки ТЭЛС™
- Длинномерные профильные изделия из монолитных и вспененных силиконовых резиновых смесей с клеевой лентой и без нее
- Уплотнители для оконных и дверных блоков с повышенным сроком службы
- Силиконовые кольца больших диаметров, склеенные в замкнутый контур, в том числе для пищевого оборудования
- Силиконовые уплотнители для прокладки кабелей марок ПСТ-60, ПСТ-70, ПСТ-80, ПСТ-90
- Силиконовые трубки с платиновым катализатором для перистальтических насосов
- Формовые силиконовые пластины толщиной до 16 мм
- Фторсиликоновые шнуры и пластины марки МТМ-30 для масляных трансформаторов
- Силиконовые и фторсиликоновые кольца по ГОСТ 9833-73
Компании из 14 отраслей промышленности являются постоянными клиентами нашего предприятия. Мы индивидуально подходим к каждому из них, консультируем и производим формовые РТИ и профили по чертежам и образцам заказчиков по выгодным ценам, что является одним из наших преимуществ.
Являясь победителями международных конкурсов и участниками многочисленных выставок, обладателями грамот и дипломов, подтверждающих профессионализм специалистов и высокое качество продукции «ЭЛИЗ», мы гарантируем вам достойные условия сотрудничества и высококлассные консультации по производству продукции под Вашу специфику.



