
Новый полуприцеп для перевозки сельхозтехники был представлен компанией "СпецПрицеп". Модель 9942D3, разработанная на базе полуприцепов с передним заездом, специально предназначена для транспортировки комбайнов и тракторов. Согласно информации, опубликованной на портале "Главпахарь" с ссылкой на производителя, главной особенностью этого нового полуприцепа является наличие ниши между второй и третьей осью, предназначенной для безопасной фиксации колес сельхозтехники. Для обеспечения удобства и безопасности при погрузке на платформу, на передней части установлены откидные трапы.
Кроме того, для обеспечения доступа к колесной тележке на полуприцепе могут быть использованы специальные алюминиевые трапы. Дополнительно, в центре грузовой площадки в специальных отсеках находятся вставные уширители. На полуприцепе имеется значительное количество петель для надежной фиксации груза.
Таким образом, новый полуприцеп модели 9942D3 отличается не только инновационным дизайном и удобством использования, но также предлагает широкий функционал для безопасной и эффективной перевозки сельскохозяйственной техники.
Грузовой полуприцеп обладает внушительными характеристиками. Его длина составляет 6 метров, но при необходимости может быть увеличена до 9 метров за счет раздвигающейся площадки. На полуприцепе может быть перевезено до 35 тонн груза, что делает его идеальным для перевозки крупных и тяжелых грузов. Особенностью этого транспортного средства является самоустанавливающаяся задняя ось, которая значительно повышает маневренность при движении по узким и перегруженным дорогам.