ЭФФЕКТНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ТАУРАС-ФЕНИКС НА DAIRYTECH-2023

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






ЭФФЕКТНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ТАУРАС-ФЕНИКС НА DAIRYTECH-2023

Команда «ТАУРАС-ФЕНИКС» благодарит всех, кто посетил наш стенд на выставке DairyTech-2023, которая проходила с 25 по 27 января в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве. Мы были рады вновь встретиться с деловыми партнерами и нашими замечательными клиентами.

В этом году наш завод привез пять машин для розлива и упаковки молочной продукции — оборудование, которое решает задачи производств по автоматизации и расширению ассортиментного ряда продукции.

Наше оборудование пользовалось неизменной популярностью у гостей стенда. «Рады отметить, что из года в год наши клиенты выбирают наше качество и наш сервис, – поделилась Директор по маркетингу компании «ТАУРАС-ФЕНИКС» Татьяна Отт. – В ходе выставки буквально на стенде были достигнуты предварительные договоренности о продаже наших упаковочных машин крупнейшим молочным производствам. Для нас это приятный знак доверия и лояльности наших партнёров».

1002463063.jpg

Традиционно представители завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» приняли участие в деловой программе выставки, также компания в очередной раз стала победителем премии DairyTech Award. В этом году — в номинации «Эффектная демонстрация оборудования на стенде».

Всего на выставке приняло участие более 140 компаний из 13 стран мира, мероприятие посетили более 4 000 специалистов.

Оборудование завода в фокусе внимания

Все три дня на стенде нашей компании наблюдалось большое количество посетителей: в интенсивном режиме проходили встречи с руководителями и специалистами молочных предприятий, на которых решались текущие вопросы производств и подбиралось оборудование. Линейки оборудования завода «ТАУРАС-ФЕНИКС» пользуются неизменным спросом у клиентовне только благодаря качеству, а еще и потому, что бесшовно интегрируются в технологическую линию производства. В фокусе внимания гостей нашего стенда был представленный Триблок 6000 — оборудование розлива непрерывного действия, моноблок, объединяющий в себе машины для последовательного выполнения трех функций технологического процесса: ополаскивания, розлива, укупоривания. С отечественными производителями молочной продукции были также заключены договорённости о покупке Пастпак Р2 и Линепак FST. Наша новинка Трейсилер вызвала большой интерес у производителей сыров.

В дни выставки специалистами завода было проведено порядка 400 встреч с давними и новыми клиентами, которые посетили стенд с целью обсуждения новых проектов и перспектив сотрудничества.

1002463065.jpg

Современная упаковка традиционных молочных продуктов

Наш завод принял непосредственное участие в содержательной деловой программе, в рамках которой прошло 16 мероприятий. На конференции «Открытый микрофон» руководитель отдела продаж молочного направления Сергей Чеснов выступил с докладом «Современная упаковка традиционных молочных продуктов» и рассказал о трендах упаковки, молочной индустрии, а также актуальных упаковочных решениях.

«В связи с ростом стоимости картонной упаковки и снижением покупательской способности, что означает поиск более простой и недорогой тары, необходим переход на другие типы упаковки – пленку, ПЭТ-бутылки и гибкие полимеры. Это позволит не зависеть от одного вида упаковочного материала. Наш завод ощущает повышенный спрос на ПЭТ-упаковку, мы считаем ее основной альтернативой картону», – отметил Сергей Чеснов.

1002463066.jpg

Высокие гости на экспозиции компании

В рамках VIP-тура по выставке стенд «ТАУРАС-ФЕНИКС» посетило министерство сельского хозяйства Московской области, председатель комитета Государственной Думы по аграрным вопросам Владимир Иванович Кашин и первый заместитель министра сельского хозяйства Республики Саха (Якутия) Пётр Иванович Попов. Гости отметили масштаб представленной экспозиции и широчайший ассортимент производимого заводом оборудования.

1002463067.jpg

Эффектная демонстрация оборудования

Эксперты завода ежедневно презентовали оборудование, также знакомя компетентную публику с работой машин в процессе упаковки продукции, что вызвало повышенный интерес у гостей бизнес-мероприятия. Посетители выставки могли воочию наблюдать за процессом розлива и упаковки молочных продуктов, что, разумеется, привлекло на стенд большое количество профессионалов отрасли. И 26 января, на Торжественной церемонии награждения победителей премии DairyTech Award жюри выставки DairyTech 2023 вручило «ТАУРАС-ФЕНИКС» специальную награду за «Эффектную демонстрация оборудования на стенде».

Дни выставки прошли для нашей компании очень плодотворно и эффективно, и мы с удовольствием будем участвовать в этом знаковом для молочной индустрии мероприятии вновь.

А пока, до встречи на UzFood 2023!



Дата: 01.02.2023
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "ЭФФЕКТНАЯ ДЕМОНСТРАЦИЯ ОБОРУДОВАНИЯ ТАУРАС-ФЕНИКС НА DAIRYTECH-2023" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие