UzProdExpo-2022: производители Узбекистана выбирают «ТАУРАС-ФЕНИКС»

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «ТАУРАС-ФЕНИКС, АО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






UzProdExpo-2022: производители Узбекистана выбирают «ТАУРАС-ФЕНИКС»

С 23 по 25 ноября 2022 года в столице Узбекистана состоялось масштабное бизнес-мероприятие UzProdExpo-2022, в которой компания «ТАУРАС-ФЕНИКС» приняла самое активное участие. 17-я международная выставка была посвящена пищевой промышленности и продуктам питания и располагалась в НВК «Узэкспоцентр» в Ташкенте.

В объединенной экспозиции 2022 года свои технологии, комплексные решения, а также пищевую продукцию презентовали более 160 компаний из 20 стран мира. Среди них: Узбекистан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Германия, Дания, Индия, Иран, Италия, Казахстан, Китай, Россия, Туркменистан, Малайзия, Польша, Чехия, Турция, Япония и другие.

1002461900.jpg

На выставке предприятие «ТАУРАС-ФЕНИКС» представило максимальное количество единиц фасовочно-упаковочного оборудования, которое позволяет повысить производительность, расширить ассортимент и снизить издержки производства. Все три дня бизнес-мероприятия упаковочные решения завода были в фокусе внимания руководителей крупных производств – прямо на стенде было продано 2 машины, а также заключены сделки на поставку оборудования.

1002461901.jpg

Собственное представительство в Узбекистане

Узбекистан является стратегически важным регионом для масштабирования бизнеса компании «ТАУРАС-ФЕНИКС». Сельское хозяйство в Республике – одна из ведущих отраслей экономики, обеспечивающая более 28% валового внутреннего продукта страны и выпускающая социально значимые товары – продовольствие для населения и сырье для промышленности.

В 2019 году машиностроительный завод открыл собственное представительство в Ташкенте.

1002461905.jpg

Наталья Бой

директор представительства

«ТАУРАС-ФЕНИКС» в Узбекистане

«Решение открыть представительство «ТАУРАС-ФЕНИКС» в Узбекистане было продиктовано количеством продаж, которое от года к году неуклонно росло. Разумеется, мы не могли игнорировать растущий спрос в этой стране. Внушительное число клиентов, а соответственно установленных нами машин на производствах требует личного присутствия в Узбекистане как представителей отдела продаж, так и службы сервисной поддержки.

Для укрепления отношений с клиентами и увеличения продаж, в ближайшей перспективе наше предприятие планирует расширять штат узбекского представительства», — комментирует Наталья Бой, генеральный директор представительства «ТАУРАС-ФЕНИКС» в Узбекистане.

Высокая оценка решений «ТАУРАС-ФЕНИКС»

Мы были рады снова видеть наших бизнес-партнеров, коллег и гостей экспозиции в Узбекистане.

На стенде АО «ТАУРАС-ФЕНИКС» были представлены упаковочно-фасовочные машины для жидких, пастообразных и сыпучих продуктов, в том числе для порционной и групповой упаковки: ТФ-РПП 2000, ТРИБЛОК 2000, ПАСТПАК ВК2, автоматический укладчик SPM-HAS 200, ПАСТПАК Р, SACHET SAP 400 P. Ежедневно проходили презентации оборудования с демонстрацией его работы.

1002461902.jpg

Экспозиция завода все дни выставки находилась в центре внимания местных телеканалов. Специалисты компании дали ряд интервью и познакомили аудиторию с деятельностью предприятия, оборудованием и дальнейшими планами работы представительства «ТАУРАС-ФЕНИКС» в Республике Узбекистан.

1002461903.jpg

На стенде компании ощущался повышенный интерес к высокотехнологичным решениям производства «ТАУРАС-ФЕНИКС»:

  • Прямо на экспозиции было продано 2 машины, и оборудование скоро отправится заказчикам.
  • Заключены сделки на поставку оборудования с существующими клиентами, их производства расширяются, чему мы очень рады.
  • Состоялось более 300 встреч с новыми и давними бизнес-партнерами, в том числе заключены договоры о намерениях покупки.
  • Проведены экскурсии для студентов технических вузов. «ТАУРАС-ФЕНИКС» активно поддерживает молодых специалистов.

1002461904.jpg

В рамках знакомства с российской экспозицией стенд «ТАУРАС-ФЕНИКС» посетил заместитель министра сельского хозяйства Республики Узбекистан Алишер Тураев. Он отметил высокое качество оборудования, его функциональность и возможность применения в климатических условиях Узбекистана.

Можем с уверенностью сказать, что результаты участия в выставке превзошли все наши ожидания!



Дата: 07.12.2022
Компания: ТАУРАС-ФЕНИКС, АО

Поделитесь страницей "UzProdExpo-2022: производители Узбекистана выбирают «ТАУРАС-ФЕНИКС»" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Санкт-Петербург
Адрес
197374, г. Санкт-Петербург, Торфяная дорога, д. 9
Телефон
+7 (812) 329-49-10
Сайт
taurasfenix.com
Основание
1987

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие