Компания СтанкоПЭТ выпустила новый Этикеткоотделитель ПЭТ с производительностью 2000 кг/ч

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Компания СтанкоПЭТ выпустила новый Этикеткоотделитель ПЭТ с производительностью 2000 кг/ч

Главной особенностью линий переработки Stankopet является возможность интегрировать блок предварительной подготовки бутылки в собственные линии переработки, а также на существующих установках заказчика.

Предварительный этап для рециклинга на высокой производительности от 500кг/ч очень важен, потому что:

  • Обеспечивает автоматизированную загрузку материала погрузчиком через кипоразбиватель , который создает непрерывный и равномерный поток бутылок в линии переработки.
  • Позволяет отмыть внешние органические и абразивные загрязнения с бутылок до этапа измельчения в дробилке благодаря моющему грохоту.
  • Гарантирует эффективное удаление этикетки с бутылок, а также очистку от песка, грязи и тяжелой фракции - благодаря моющему этикеткоотделителю.
  • Даёт возможность вывести этикетку, крышки, кольца из линии рециклинга до использования флотационных установок при помощи баллистического сепаратора, отделяя чистые бутылки для дальнейшей переработки.

Все эти этапы предварительной подготовки позволяют: снизить нагрузку на последующие единицы оборудования, увеличить срок службы ножей на дробилке, повысить ресурс оборудования, снизить количество используемых реагентов в моечных установках, убрать большинство абразивных включений до попадания бутылки в основной этап переработки, а следовательно, уменьшить время на обслуживание оборудования, минимизировать вмешательство рабочей силы и т.д.

Для того, чтобы Ваше производство было ещё эффективнее, компания Stankopet разработала новый Этикеткоотделитель с повышенной мощностью: до 2500 кг/ч, при удалении этикетки до 90%.

1001861866.jpg

Этикеткоотделитель оснащен замкнутым контуром воды, и не требует обслуживания. Механические включения удаляются автоматически – через вибросито. В конструкции очистки воды предусмотрена система сброса загрязнений и автоматический долив воды в систему.

Уникальность конструкции данной модели Этикеткоотделителя заключается в том, что по всей длине конструкции установлены форсунки подачи воды. Выбор зоны подачи осуществляется вручную, в зависимости от Ваших целей и задач.

Добиться высокого качества ПЭТ флексы также помогают оптические- и фотосепараторы. При адекватной сортировке ПЭТ бутылки по цветам, и грамотно выстроенной линии переработки, качество ПЭТ-хлопьев, полученных с помощью оборудования Stankopet, будет соответствовать высшему сорту ПЭТ.



Дата: 02.02.2022
Компания: СтанкоПЭТ-ПРОМ, ООО

Поделитесь страницей "Компания СтанкоПЭТ выпустила новый Этикеткоотделитель ПЭТ с производительностью 2000 кг/ч" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
119526, Москва, пр-т Вернадского, 105, корп.4, оф.1
Телефон
+7(499)372-14-66
Сайт
stankopet.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие