Gallus – гранитная основа производства Типографии Брындиных

RU-1000 Рейтинг
Gallus – гранитная основа производства Типографии Брындиных
  • Новая Gallus ECS 340 запущена в Типографии Брындиных
  • Машина Gallus выбрана среди конкурентных предложений благодаря отличному качеству и выгодным условиям приобретения
  • Клиенты типографии – ведущие региональные производители алкогольных напитков, продуктов питания

В конце августа 2021 г. новая флексографская машина Gallus ECS 340 (одна из самых популярных моделей в линейке оборудования Gallus) была установлена еще на одном российском полиграфическом предприятии – в Типографии Брындиных (г. Чебоксары).

Руководители типографии рассматривали различные варианты для расширения парка оборудования, но в итоге сделали выбор в пользу Gallus, потому что компания «Гейдельберг-СНГ» предложила выгодные условия поставки оборудования. Кроме того, специалисты типографии были уверены в качестве Gallus, которое проверено благодаря эксплуатации машины этой марки на собственном производстве.

«Мы в полиграфии с 1993 года, работали на офсетном и цифровом оборудовании, а в 2012 году вышли и на рынок флексографской этикетки, – рассказывает Павел Брындин, коммерческий директор Типографии Брындиных. – В рамках акции по продаже оборудования, запущенной Gallus, мы получили очень выгодное предложение от поставщика. Кроме того, специалисты «Гейдельберг-СНГ» дали нам всесторонние консультации и помогли выбрать необходимое оснащение машины. Благодаря новому оборудованию мы уверенно чувствуем себя на высококонкурентном рынке».

Типография Брындиных приобрела свою первую сервоприводную флексомашину Gallus в 2019 году, это 9-секционная Gallus EM 510 S. Она успешно печатает длинные тиражи и за счет большой ширины печати позволяет типографии предложить конкурентную цену для клиентов. Повышению качества печати и экономии времени способствуют автоприводка, бесшестеренчатая система формных цилиндров и анилоксов.

«Благодаря EM 510 S мы познакомились c маркой Gallus, – рассказывает Павел Брындин. – Узнав Gallus в работе, мы убедились в надёжности машины, удобстве перестановки секций и замены их на другие функциональные секции. Со временем поняли, что нам нужна еще одна экономичная и эффективная машина. Gallus ECS 340 нас очень заинтересовала! Нет вибрации и статики, короткая лентопротяжка, охлаждаемые водой печатные цилиндры, опущенная УФ-сушка на последней секции под лак со своим отдельным охлаждающимся водой цилиндром во избежание «шагрени». И еще – гранитная станина. Про этот материал мы знаем много, ведь с ним работают скульпторы, а Анатолий Константинович Брындин, руководитель Типографии Брындиных – скульптор-монументалист, заслуженный художник Чувашии. Множество памятников и монументов он поставил в Чебоксарах и районах Чувашии. Я тоже закончил художественное училище. Из-за гранитной станины оригинальное конструктивное решение Gallus стало для нас еще более интересным и привлекательным».

«Выбирая Gallus, мы знали, что все пройдет отлично, – продолжает Павел Брындин. – Так и случилось. Установка и запуск машины, а также последующее обучение персонала типографии были организованы «Гейдельберг-СНГ» на высшем уровне. Задачу по поставке всех печатных аксессуаров (формных, магнитных цилиндров и т. д.) мы вновь доверили компании «Акопринт», с которой уже не раз успешно сотрудничали».

1001592376.jpg

Бестселлер Gallus ECS 340 подтверждает свои преимущества

После трех месяцев эксплуатации в типографии уверены, что сделали правильный выбор. Операторы-печатники, работающие на Gallus ECS 340, среди преимуществ модели отмечают оперативность, экономичность, скорость переналадки, короткую приводку материала. Благодаря обновлению парка оборудования сегодня Типография Брындиных имеет возможность выпускать этикетки в листах (офсетная печать и оперативная цифровая печать) и в рулоне (оперативная цифровая рулонная печать и флексопечать) с использованием высечки различной конфигурации. Материал для печати подбирается индивидуально для каждого заказчика, учитывая специфику производства и особенности производимой продукции (морозостойкие, термостойкие, влагостойкие, для приклеивания на влажную поверхность и др.). Печать осуществляется на различных видах пленок, самоклеящейся и металлизированной бумаге, фольге. Возможности дополнительной обработки (тиснение, конгрев, лакирование) делают продукцию более эффектной визуально, а также создают добавленную стоимость.

Среди клиентов типографии – ведущие в регионе производители различной продукции. «Успешный опыт долгосрочных партнерских отношений с предприятиями Чувашской Республики и Марий Эл позволил нашей компании завоевать положительную репутацию и доверие на рынке, – с гордостью говорит Павел Брындин. – Среди наших клиентов – ООО «Чебоксарский ликеро-водочный завод», ООО «Ново-Фокинский ликеро-водочный завод», ООО «Спиртовой завод «Ядринский», ОАО «Букет Чувашии», ОАО «Ядринмолоко», ЗАО «Фирма «Август», ОАО «Ядринский мясокомбинат ЧПС», ООО «ПКФ «Смак» и другие. Мы не останавливаемся на достигнутом, активно работаем для расширения списка контактов, а в собственных силах мы уверены, в том числе и благодаря надежному современному оборудованию на производстве».

Иллюстрации:

Фото 1. Павел Брындин, коммерческий директор (слева), и Анатолий Константинович Брындин, руководитель Типографии Брындиных, по достоинству оценили технические преимущества Gallus ECS 340.

Фото 2. В Типографии Брындиных сделали выбор в пользу Gallus благодаря выгодным условиям приобретения оборудования и известному качеству машин.

Другую информацию о Heidelberg и фотоматериалы компании можно получить на сайтах www.heidelberg.ru, www.heidelberg.com, Media Library.

Дополнительная информация для СМИ:

Ольга Бадулина,

менеджер по связям с общественностью и рекламе

«Гейдельберг-СНГ»

olga.badulina@heidelberg.com

Тел.: +7 495 995 04 90 (доб. 9-283)



Дата: 25.11.2021

Поделитесь страницей "Gallus – гранитная основа производства Типографии Брындиных" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
127055, Тихвинский пер., д. 11, стр. 2
Телефон
8 (800) 301-20-50 Бесслатный звонок по России
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Все компании