Международная группа Körber стимулирует рост в секторе фармацевтической упаковки

RU-1000 Рейтинг
Международная группа Körber стимулирует рост в секторе фармацевтической упаковки

Международная группа Körber стимулирует рост в секторе фармацевтической упаковки, инвестирует в четыре высокотехнологичные машины Heidelberg

  • Более быстро, гибко и продуктивно: соответствие особым требованиям фармацевтической отрасли, поддержка на старте продаж новых лекарств
  • Стандартизация услуг для клиентов по всему миру
  • Одновременное выполнение подготовительных процессов, интеллектуальные ассистенты, значительное повышение производительности

В условиях конкурентного рынка и в ответ на растущие требования, мировой лидер по выпуску лекарственной упаковки Körber Pharma идет от успеха к успеху. Чтобы достигнуть амбициозных целей и укрепить лидирующие позиции, группа компаний инвестирует в новейшее оборудование от Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg). Новое оборудование будет инсталлировано на производственных площадках компании, расположенных в Европе и США: в Швейцарию отправляются печатная машина Speedmaster XL 106-8+L и фальцевально-склеивающая линия, в Чехию — Speedmaster XL 106-10-P+LYYL, в США (Кэмден) — Speedmaster XL 106-10-P+L. На сегодняшний день, в эксплуатации находятся минимум 42 печатные секции Speedmaster XL 106, демонстрирующие впечатляющие результаты.

Быстрее, гибче, продуктивнее: ответ на особые требования, поддержка на старте продаж новых лекарств

Генеральный директор сектора упаковочных материалов для фармацевтики Йоахим Хольц (Joachim Hoeltz) объяснил решение инвестировать следующим образом: «Речь о нашей способности обеспечивать поставки немедленно по мере необходимости и при этом соответствовать высочайшим требованиям в отношении качества и безопасности продукта. Таким образом, машины Speedmaster новейшего поколения жизненно необходимы: они сделают нас быстрее, гибче и продуктивнее».

В связи с оптимизацией затрат в производственных цепочках, в том числе в фармацевтике, международные производители используют готовую продукцию на складах значительно реже, чем раньше. Это означает, что заказы, некоторые объемом всего в несколько сотен листов, приходится выполнять в короткие сроки — в течение двух-пяти дней. И это при полном соблюдении особых требований отрасли: защищенность продукции от подделки, возможность отслеживать происхождение, соответствие строгим гигиеническим и технологическим стандартам.

С минимум восемью печатными секциями и оснащенные для работы в комбинированном режиме, модели Speedmaster поколения 2020 сочетают гибкость и быстроту со стабильно высоким качеством. Это означает, что любые особые потребности глобальных компаний будут удовлетворены немедленно и единообразно на всех производственных площадках. Более того, практически одинаковая конфигурация машин позволяет типографиям в разных странах помогать друг другу в моменты пиковой нагрузки или на старте продаж новых лекарств на глобальном рынке.

1001590709.jpg

Параллельное выполнение подготовительных процессов, интеллектуальные ассистенты значительно повышают производительность

Еще одним ключевым аргументом стала минимизация времени на подготовку. Например, в Швейцарии средний объем заказа уже составляет менее 3000 листов, и увеличивается спрос на смесевые цвета Pantone. «Контроль цвета, приводки на лету с помощью Prinect Inpress Control, смывка красочных аппаратов параллельно с другими подготовительными операциями или во время печати благодаря Hycolor Multidrive — всё это значительно экономит время и деньги», — говорит директор по производству Джованни Де Лука (Giovanni De Luca).

Частые смены заказа оставляют операторам меньше времени на выполнение постоянно усложняющихся задач. Поэтому, как считает Де Лука, одним из основных преимуществ станет управляемая печать: в каждом конкретном случае система Intellistart 3 вычислит самый быстрый путь переналадки до следующего тиражного оттиска, Intelliguide смоделирует оптимальный по времени рабочий поток, Intellirun подскажет оператору, что делать в процессе печати. «Персоналу больше не нужно решать типовые задачи. Кроме того, при принятии решений машина помогает операторам инструкциями. Это помогает достигать той впечатляющей производительности, на которую машина способна, чаще выходить на уровень 18 000 оттисков/час», — подводит итог Де Лука. Также простота и удобство облегчают компании набор квалифицированного и заинтересованного персонала.

1001590710.jpg

«Точное понимание того, что нам нужно, Heidelberg трансформирует в передовые решения. Машины Speedmaster поколения 2020, инновационные сервисы, например, мониторинг онлайн — идеальные помощники нам и гарантия нашей незаменимости в бизнесе наших клиентов», — подчеркивает г-н Хольц.

Фото 1. (слева направо) Михель Кальк (Michel Kalck) и Кристиан Брёдлин (Christian Brödlin), руководители печатного производства на предприятии в Альшвиле (Швейцария), и Иоахим Хольц, генеральный директор сектора упаковочных материалов для фармацевтики в Körber.

Фото 2. Международная промышленная группа Körber стимулирует рост в выпуске лекарственной упаковки, инвестируя в четыре высокотехнологичные машины от Heidelberg.

Фото 3. Генеральный директор сектора упаковочных материалов для фармацевтики в Körber Иоахим Хольц.

Другую информацию о Heidelberg и фотоматериалы компании можно получить на сайтах www.heidelberg.ru, www.heidelberg.com, Media Library.

Дополнительная информация для СМИ:

Ольга Бадулина,

менеджер по связям с общественностью и рекламе

«Гейдельберг-СНГ»

olga.badulina@heidelberg.com

Тел.: +7 495 995 04 90 (доб. 9-283)



Дата: 06.10.2021

Поделитесь страницей "Международная группа Körber стимулирует рост в секторе фармацевтической упаковки" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
198095, г. Санкт-Петербург, ул. Маршала Говорова, д. 52
Телефон
8 800 555 67 08 (бесплатно)
Адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 2
Телефон
+7(812)436-48-79, 8 800 550 33 79
Адрес
195030, г. Санкт-Петербург, ул. Электропультовцев, д.7, лит. А
Телефон
+7(812) 244-47-04, +7(812) 244-47-05
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
143405, Московская обл., г. Красногорск
Телефон
+7 (495) 198-78-96
Все компании