Компания «Бипласт» запустила производство крышек для бренда Natura Siberica

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Бипласт», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Лебедянь (Липецкая область), 14 августа 2020 года. — Продукция Natura Siberica, одной из ведущих российских компаний по производству натуральной и органической косметики, теперь закрывается крышками от производителя полимерных изделий компании «Бипласт». Новые крышки выполнены в формате «диск-топ». Между компаниями заключен контракт на поставку изделий черного цвета объемом 100 тыс. штук, бесцветного - 500 тыс..штук ежемесячно. Новые крышки будут стоять на продукции, которая вскоре появится на полках магазинов как на территории России, так и за рубежом.

«Выпуск собственных укупорочных средств, то есть крышек и колпачков для косметической и пищевой продукции, — это довольно большой сегмент в объеме производства нашего предприятия. Выпускать крышки формата “диск-топ” мы начали в апреле, однако подготовка к запуску производства такого формата заняла 2 года. Данный формат наиболее востребован в косметической отрасли. Крышка состоит из двух частей и из-за этого имеет довольно высокую себестоимость. Конкурентная борьба на рынке укупорочных изделий для косметических средств ведется между тремя странами: Китаем, Россией и Белоруссией. Российские компании стремительно наращивают свою долю рынка», — сообщил генеральный директор компании «Бипласт» Борис Ашмарин.

Крышки для косметической продукции отличаются следующими особенностями: они должны быть полностью герметичны, предохраняя косметику от воздействия факторов внешней среды, но в то же время удобны, чтобы можно было без усилий открывать флакон. При производстве изделий учитываются основные международные стандарты BRC и ISO. Элегантный черный вариант крышки «диск-топ» представлен в новой линейке продукции Natura Siberica, уже появившейся на полках всех известных косметических и продовольственных магазинов, а также гипермаркетов.

Справка о компаниях

«Бипласт» (https://beplast.ru/) — один из ведущих российских производителей полимерных изделий. В формате процессинга выпускает изделия для различных сегментов рынка, таких как товары для дома, бытовая техника, электроника, складская логистика и строительство. Для массового рынка производит собственные продукты — изделия для пищевой промышленности.

Natura Siberica (naturasiberica.ru) — первый российский бренд качественной органической косметики. Компания производит натуральные косметические средства по уходу за лицом, телом и волосами. В России открыто 35 монобрендовых магазинов в Москве, Новосибирске, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге и еще 13 городах. Продукция Natura Siberica также представлена более чем в 45 странах мира.



Дата: 19.08.2020
Компания: Бипласт

Поделитесь страницей "Компания «Бипласт» запустила производство крышек для бренда Natura Siberica" в Социальных сетях

Контакты компании
Бипласт
Страна
Россия
Город
Москва
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие