Оборудование для автосервисов от производителя

RU-1000 Рейтинг
Оборудование для автосервисов от производителя

От того, какое оборудование будет работать в вашем сервисе по обслуживанию машин, зависит успех фирмы. Клиенты хотят осуществлять ремонт своих машин в автомастерских, где не только приемлемые цены и хорошие специалисты, но также прекрасное оборудование для автосервиса, с помощью которого ведётся работа с их машиной. Оборудование для автосервиса обеспечит все: от качества надёжности выполненных действий до количества клиентов, ведь это - ваша прибыль. Оборудование для шиномонтажа. Существует два рода станков для шиномонтажа: автоматический. У автоматического станка есть всего один минус - его цена процентов на 20 больше, чем у полуавтомата.

На данный момент автомобилисты стали использовать колеса с бескамерными шинами. На стандартных шиномонтажных стендах с ними работать затруднительно. Для работы с такими колесами существует шиномонтажное оборудование с быстрой накачкой бескамерных колёс. К примеру, устройства фирмы "FASEP". Часто такие станки снабжены такой системой безопасности, она укрепляет шину на стенде. Когда под высоким давлением подаётся воздух в камеру, активная система безопасности не позволяет колесу улететь со станка. Для правильной организации рабочего места в автосервисе необходимо оборудование для складирования, к примеру стеллаж для хранения колес, или стеллаж для аккумуляторов.

Практически ни какая шиноремонтная мастерская не работают без станка для балансировки. Точность устройства зависит от скорости вращения вала - чем быстрее, тем больше измерений в минуту делает стенд. В зависимости от скорости вращения вала балансировочные станки классифицируются на автоматические (с электроприводом) - 180-200 оборотов в минуту. Все приборы для проверки двигателей классифицируют на 3 класса: Простые приборы, которые предоставляют информацию о работе различных частей двигателя. Сканирующие средства, осуществляющие считывание кода неисправности, который опознала вычислительная система машины. Эти системы имеют немалый минус - они подходят только к определенным системам управления. В основном, такие приборы работают в узкоспециализированных ремонтных мастерских. Приборы 3-ого класса самостоятельно анализируют показатели двигателя автомобиля.

К компьютеру подключается целая сеть различных анализаторов, которую возможно увеличивать до бесконечности. Для успешной работы современного сервиса автомобиля необходимо присутствие целого комплекса оборудования, в него всегда входят, помимо всего прочего, стапели или стенд для правки кузовов. Стенд для правки кузовов - стапель, нужен для различного вида кузовного ремонта, обеспечивая при всём этом значительную экономию времени.Расширение возможностей для автосервиса – это возможность стать первым представителем какой-то услуги. Это новые клиенты и как результат – дополнительная прибыль. Именно это и является главной задачей оборудования для автосервиса – приносить прибыль владельцу сервиса и помогать владельцам автомобилей избавиться от лишних хлопот, связанных с ремонтом и обслуживанием. Часто требуется такая услуга как зарядка аккумулятора для клиента, безопасность и удобство обеспечит шкаф для зарядки аккумуляторов.



Дата: 23.10.2018
Компания: НЕВком, ООО

Поделитесь страницей "Оборудование для автосервисов от производителя" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43
Телефон
+7 (499) 941-08-90
Все компании