ПРОСОФТ и ПРОЧИП на выставке «ЭкспоЭлектроника-2018»

RU-1000 Рейтинг
ПРОСОФТ и ПРОЧИП на выставке «ЭкспоЭлектроника-2018»

Компания ПРОСОФТ и ее подразделение ПРОЧИП примут участие в 21-й международной выставке электронных компонентов и комплектующих «ЭкспоЭлектроника-2018», которая пройдет в Москве.

Выставка познакомит посетителей с полным спектром разработок и готовых решений в области электронных компонентов, модулей и комплектующих для электроники, применяемой в сферах энергетики и энергосбережения, транспортного машиностроения и авиастроения, военно-промышленного комплекса, металлургии, строительства и других секторов экономики.

ПРОСОФТ и ПРОЧИП представят следующие устройства и компоненты.

Экспозиция ПРОСОФТ

Вычислители и микроконтроллеры

— Вычислители Fastwel CPC516/СРС313, созданные на базе российских процессоров «Эльбрус» и «Байкал», модуль стандарта CompactPCI Serial CPC514, а также новое направление разработок Fastwel — модули VPXи мезонинные модули стандарта FMC с высокоскоростными ЦАП/АЦП на борту.

— Высокоинтегрированные компактные модули Adlink в формате COM Express в защищенном исполнении, обеспечивающие разработчику гибкость в выборе требуемых потребителю параметров, таких как быстродействие процессора, объем памяти и т.д.

— Надежные и экономичные 16-разрядные микроконтроллеры RDC.

Промышленные накопители информации

— Твердотельные накопители Innodisk, предназначенные исключительно для промышленных и ответственных применений и обеспечивающие надежность и целостность хранящихся данных, а также общую устойчивость системы к воздействию внешних факторов.

— Промышленные твердотельные SSD-накопители и промышленная оперативная DRAM-память производства компании Apacer. Устройства отличаются высокими показателями надежности и характеристиками чтения и записи информации, а также способны работать в расширенном температурном диапазоне –40…+85 C°.

Устройства обеспечения электропитания

— Программируемые источники питания TDK-Lambda серий GEN, ZUP и Z+, а также высоконадежные источники питания AC/DC для монтажа на DIN-рейку и в 19-дюймовую стойку.

— Высоковольтные DC/DC-преобразователи мирового класса XP-EMCO, задающие отраслевые стандарты по таким характеристикам, как габариты, параметров и надежности.

Кроме того, несомненный интерес вызовут решения корпорации Рentair (бренд Schroff), предназначенные для корпусирования и защиты электронного оборудования.

Экспозиция ПРОЧИП

Надежное СВЧ-оборудование

— СВЧ-усилители на основе полупроводниковых материалов GaN и SiC производства компании Wolfspeed.

— СВЧ-усилители RFcore на основе нитрида галлия (GaN), способные работать при повышенных значениях температуры и напряжения. Данные усилители перекрывают широкий диапазон частот и значений выходной мощности.

— радиационно стойкие СВЧ-компоненты Crane Aerospace & Electronics класса Space, которые применяются в аппаратуре космического назначения, а также в проектах с повышенными требованиями к надежности компонентной базы. На стенде можно будет найти СВЧ-вентили и циркуляторы; смесители; делители мощности; модуляторы и демодуляторы; направленные ответвители; СВЧ-переключатели и др.

Электромеханические компоненты ведущих мировых производителей

— Круглые промышленные защищенные разъемы, промышленные и взрывозащищенные гермовводы производства компании Hummel.

— Промышленные разъемы HARTING для передачи сигналов серий: D-SUB, Har – flex, har –flexicon и др.

— Световоды MENTOR для промышленных применений.

— Джойстики, энкодеры, поворотные переключатели Grayhill.

— Сердечники Micrometals — ведущего производителя сердечников из магнитодиэлектрических композицитных материалов для использования в силовой электронике.

— Интегральные микросхемы производства компании Monolithic Power Systems — лидера в разработке высокоэффективных DC/DC и AC/DCпреобразователей для различных применений.

Полупроводниковые материалы на основе карбида кремния и нитрида галлия, которые применяются для производства кристаллов силовых компонентов.

Мощные и сверхъяркие светодиоды и вторичная оптика производства компаний CREE, Lumileds, SemiLEDs, Ledil, Carclo.

Дисплеи, системы приема и отображения информации

— Малоформатные дисплеи Lumineq с поддержкой последовательного интерфейса SPI, электролюминесцентные дисплеи с размером экрана 6,4 дюйма и расширенным диапазоном рабочих температур –60 до +85С°, оснащенные высокоскоростным маломощным LVDS-интерфейсом.

— OLED-дисплеи Raystar для переносного оборудования — долговечные, надежно работающие в условиях перепада температур, не требующие системы подсветки и вследствие этого потребляющие мало электроэнергии.

— Промышленные и широкоформатные ЖК-панели, ЖК-панели свободной формы SHARP, AUO, Boser.

— Морской дисплей LiteMax с увеличенной яркостью подсветки, для работы под прямыми солнечными лучами; а также семейство дисплеев Spanpixel, предназначенное для применения на общественном транспорте, в выставочных залах, витринах и торговых автоматах.

Место проведения выставки: Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ “Крокус Экспо”. Павильон 3, зал 14

Посмотреть на карте

Время работы экспозиции: 17-19 апреля, с 10:00 до 18:00.

Регистрация на выставку



Дата: 03.04.2018
Компания: Компании ЭКСПОТРОНИКА
Источник: http://www.expoelectronica.ru

Поделитесь страницей "ПРОСОФТ и ПРОЧИП на выставке «ЭкспоЭлектроника-2018»" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
127055, Тихвинский пер., д. 11, стр. 2
Телефон
8 (800) 301-20-50 Бесслатный звонок по России
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Все компании