ООО «ПРОМСЕРВИС» НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

RU-1000 Рейтинг
 ООО «ПРОМСЕРВИС» НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
 ООО «ПРОМСЕРВИС» НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.
 ООО «ПРОМСЕРВИС» НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ.

Современная реальность требует увеличение скорости технологических про-цессов и производительности технологического оборудования, снижение его энергоемкости и материалоемкости, улучшение качества выпускаемой продук-та и ее стабильности. Все это явилось основой для создания и производства диспергаторов роторно - пульсацирнного типа РПА очередного поколения РПА-РТГ. Аппараты разработаны на основании Патента на изобретение № 2516559 (автор Патента Хромых В.С., патентообладатель ООО «ПРОМСЕРВИС»). Несмотря на относительную молодость Патента (заре-гестрирован в Государственном реестре изобретений Российской Феде-рации 24 марта 2014 года), потребность в таких аппаратах неуклонно растет.

1001017254.jpg

Генеральный директор Лапенков Владимир Петрович

1001017489.jpg

Главный специалист Хромых Владимир Сергеевич

Основные преимущества новых аппаратов:

  • Более высокая степень диспергирования (на 6-9% выше, чем у обычных аппаратов).
  • Ресурс рабочих органов практически вдвое больше, чем у обычных аппаратов.
  • Коэффициент преобразования электрической энергии в тепловую на 10-15% выше, чем у обычных аппаратов.

Диспергаторы типа РПА-РТГ сразу нашли широкое применение не только в лабораториях НИИ, но и в производстве.

Несколько примеров применения дсипергаторов РПА-РТГ в производстве:

  • При приготовлении дрожжевого экстракта из отходов спиртового производства и пивоварения (сокращение производственного цикла на 15-20 % и увеличение выхода готового продукта на 5-8 %).
  • При производстве композиционных материалов - увеличение их ассортимента и областей применения неограниченно.
  • При производстве жидких кормов из различных составляющих (зер-новые, зерно - бобовые и масляничные культуры и т.д.) сохраняется и даже повышается питательная ценность сырья; снижается заболевае-мость животных, птиц и рыбы; снижается срок откорма и увеличивается прирост массы молодняка. Кроме того снижается себестоимость комби-кормов в 5-6 раз и увеличивается прибыль предприятия на 25-30%.
  • При переработке нефтепродуктов повышается на 3- 6 % выход светлых углеводородов.
  • При приготовлении водо -топливных и био- топливных эмульсий сокращается технологический цикл приготовления эмульсий, повы-шается их 100% стойкость (время до расслоения) и происходит экономия ценного сырья. Так, например, в структуре мазута происходит разрыв парафиновых цепочек на молекулярном уровне, что позволяет получить однородную структуру по всей массе топлива. Эмульсия сохраняет свои свойства даже при хранении при отрицательных температурах. Другим преимуществом такой эмульсии перед чистым мазутом является то, что для ее приготовления не обязательно использовать чистую воду. Можно применять сточные, нефтяные, и речные воды.
  • В ряде технологических процессов требуется разогрев продукта. Для этого процесса очень подходит диспергатор РПА-РТГ, кот. одновремен-но выполняет и функции диспергатора, и функции теплогенератора. Коэффициент преобразования электрической энергии в тепловую у аппаратов РПА-РТГ на 10-15% выше, чем у обычных РПА. Это позволит поддерживать требуемую температуру в топливных танках, что особенно важно в условиях Крайнего Севера.
  • Производство биогумуса. На этом производстве остановимся особо. Используя РПА-РТГ для приготовления жидких препаратов биогумуса, мы можем избавить страну от миллионов тонн органических отходов, скапливающихся в городах, на фермах и в подсобных хозяйствах.

Перерабатывая огромные количества навоза, который просто перегнивает на фермах и не всегда используется даже для удобрения собственных полей, фермеры и колхозники получают бесценное удобрение, которое действует гораздо эффективней навоза.

Особое преимущество получают владельцы и руководители фермер-ских хозяйств и колхозов, особенно те из них, кто обладает хоть каким-то поголовьем крупного рогатого скота.

Жидкий препарат биогумуса не только повышает урожайность, но и снижает поражение растений вредителями.

Работая в тесном сотрудничестве со специалистами ряда ВНИИ (НИИ по удобрениям и инсектофунгицидам, ВНИИ овощеводства, ВНИИ кормов и дру-гие), области применения РПА-РТГ постоянно растут. Так же постоянно растут и регионы эксплуатации аппаратов, как на территории Р.Ф. так и за ее преде-лами (Сербия, Македония, Беларусь, Казахстан, Украина, Южная Корея и т. д.)

Конструкция наших диспергаторов постоянно совершенствуется на основе накопленного опыта и постоянно растущих требований, предъявляемых НИИ аппаратам.

Диспергаторы роторно- пульсационного типа РПА-РТГ это высокоэффективное, энергосберегающее, прогрессивное оборудование.

1001017488.jpg

Генеральный директор Владимир Лапенков

Главный специалист Владимир Хромых

ООО «ПРОМСЕРВИС»

Россия, 141100

Г. Щелково, Московская обл.

ул.Иванова, д.2/3

тел./факс +7(495)780 -25-61,

Е-mail: promservisteh@mail.ru



Дата: 25.10.2017
Компания: Промсервис, ООО
Источник: http://www.ooo-promservice.ru/

Поделитесь страницей " ООО «ПРОМСЕРВИС» НОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ – НОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ." в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
127434, Москва, Дмитровское шоссе, д.9а, стр.1
Телефон
+7(495)540-46-16, +7(495)540-46-16
Адрес
192102, г. Санкт-Петербург, ул. Витебская Сортировочная, д. 2
Телефон
+7(812)436-48-79, 8 800 550 33 79
Адрес
Ленинградская область, дер. Вартемяги, ул. Смольнинская 6А
Телефон
+7 (812) 329-07-35
Адрес
143970, Московская область, г. Балашиха, Носовихинское ш., вл. 253
Телефон
8-800-511-31-05, 8-495-414-15-35
Адрес
140400, Московская область, город Коломна, проезд Станкостроителей д. 5
Телефон
+7 (496) 623-00-02
Все компании