Комплект полуавтоматического оборудования для розлива парфюмерной продукции

RU-1000 Рейтинг
Комплект полуавтоматического оборудования для розлива парфюмерной продукции

В связи с динамичным ростом парфюмерно-косметической отрасли на отечественном рынке сохраняется высокая конкуренция. Поэтому для производства должно использоваться оборудование, соответствующее высоким требованиям.

Наша компания готова предложить оборудование собственного производства для парфюмерной и косметической промышленности.

Мы производим и реализуем полный спектр оборудования от дозировки продукта до наклеивания этикетки на уже укупоренный флакон, а также проводим пусконаладочные работы. Таким образом, Заказчик получает готовую к работе технологическую линию.

Основное оборудование включает в себя:

- моечное

- дозирующее

- укупорочное

- этикетировочное

Помимо этого, мы производим линии розлива и моноблоки, включающие в себя все основные элементы.

Сегодня мы рассмотрим комплект полуавтоматического оборудования для трех этапов: дозирование, укупорка и этикетировка продукции.

ДОЗИРОВАНИЕ

Для дозирования продукта вы можете воспользоваться перистальтическим насосом-дозатором МДП-200М.

1001008103.jpg

Конструкция оборудования обеспечивает закрытый поток продукта от резервуара до кончика накопляющего сопла. Более мощный привод позволяет обеспечивать производительность до 4000 мл/мин, а также осуществляет дозирование густых продуктов, таких как масло или глицерин.

Дозатор полностью изготовлен из анодированного алюминия, что увеличивает срок службы изделия оборудования. Модель не требует чистки, поскольку силиконовая трубка заемняется в конце каждого производственного цикла. В результате чего исключается загрязнение исходного сырья, промежуточной или готовой продукции другим исходным или окончательным продуктом во время технологического процесса.

Смена продукта происходит менее, чем за одну минуту. А объем выдаваемой дозы можно задать на электронном табло.

Основные элементы:

1. Привод насоса

2. Дозирующая головка

3. Педаль управления

4. Шнур питания

Принцип работы:

Перед работой подключаются трубопроводы к сливному патрубку, насосу. Дозатор можно установить как выше уровня жидкости, например, на стол, так и на одном уровне, например, на пол. Ролики передавливают трубку с жидкостью, и, двигаясь вдоль нее, проталкивают жидкость вперед. С транспорируемой средой контактирует только силиконовый шланг, что позволяет избежать контаминации продукта.

Привод перистальтического насоса может использоваться с различными головками.

Система управления обеспечивает сохранение текущих настроек при отключении от сети.

УКУПОРКА

Следующим этапом является укупорка флакона. Выполнить эту задачу вы можете с помощью полуавтомата укупорочного МЗ-400Е3Ц.

1001008105.jpg

Данная модель предназначена для производств малой и средней мощности. Производит укупорку флаконов крышками с пульверизаторами (духи, туалетная вода).

Все узлы и детали выполнены из нержаввеющей стали, капролона или имеют декоративное антикоррозионное покрытие. Также в отличии от аналогичных изделий руки оператора не находится в зоне укупорки, машина имеет защиное ограждение укупорочной головки, что предотвращает несчастные случаи.

Укупор способен работать с тарой различной формы сечения: классическая круглая, сечение "фляжка", прямоугольная, овальная форма сечения.

Принцип работы:

Машина имеет две дублирующие кнопки "ПУСК", одну на общей панели управления, другую рядом с постом укупорки, что уменьшает посторонние движения оператора. Флакон с наложенной крышкой помещается в позицию укупорки, оператор нажимает педаль, после чего в автоматическом режиме происходит опускание укупорочной головки и закрывание крышки.

В состав входят основные узлы:

1. Корпус

2. Педаль управления

3. Механизм подачи

4. Механизм обжима.

Также машина может комплектоваться ножной педалью, что повышает производительность и снижает нагрузку оператора.

Мы имеем положительный опыт в изготовлении и наладки укупора на все типы крышек, представленных на российском рынке.

ЭТИКЕТИРОВКА

Следующим этапом является этикетировка флаконов. Выполнить эту задачу вы можете с помощью полуавтоматического аппликатора для плоских и квадратных флаконов АЭ-4.

1001008104.jpg

Полуавтоматический этикетировщик для плоских поверхностей АЭ-4 - оборудование из линейки полуавтоматических аппликаторов для нанесения самоклеющихся этикеток и акцизных марок на стеклянные флаконы, ПЭТ бутылки, а также металлические банки и любые другие флаконы с плоской поверхностью. Возможно применение данного оборудования на фармацевтических, химических, пищевых и косметических производствах.

Принцип работы:

Оператор устанавливает бобину самоклующейся этикетки, далее машина подключается к сети 220V и к источнику сжатого воздуха 3-6 атм. Оператор укладывает плоский флакон в специальный паз перпендикулярно направлению выхода этикетки. После установки бутылки опператор приводит в действие аппликатор путем нажатия на педаль.

Режим работы полуавтоматического этикетироввщика заключается в том, что оператор после каждого нажатия на педаль производит установку нового флакона, при этом шаг разматывания этикетки задается отдельно путем подстройки аппликатора. Возможно нанесение прозрачных и матовых этикеток.

Для большего понимания вы можете посмотреть видео о работае насоса-дозатора МДП-200М и полуавтомата укупорочного МЗ-400Е3Ц. А также видео нанесения самоклеющейся этикетки на квадратную тару с помощью АЭ-4. И почитать отзывы о поставляемом нами оборудовании.

Также мы рады предложить производство и поставку оборудования по спецзаказу, непосредственно под ваши производственые задачи. С полным перечнем предоставляемого оборудования можно ознакомиться здесь. Мы всегда открыты для сотрудничества и рады способствовать процветанию вашего предприятия!



Дата: 10.07.2017
Компания: Завод "АВРОРА"

Поделитесь страницей "Комплект полуавтоматического оборудования для розлива парфюмерной продукции" в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
194100, Россия, Санкт-Петербург, ул. Кантемировская, д. 39, литера А, пом. 37-Н, офис 226А
Телефон
+7(812)385-72-92; +7(495)662-98-58;+7(800)333-07-58
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Все компании