Молодые специалисты «Тольяттинского Трансформатора» получили благодарственные письма

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «Тольяттинский Трансформатор, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Молодые специалисты «Тольяттинского Трансформатора» получили благодарственные письма

В конце июня состоялось вручение благодарственных писем мэра г.о. Тольятти молодым специалистам.

Традиционно в последние выходные июня в стране отмечается День молодежи. В связи с этим, мэрия и комитет по делам молодежи г.о. Тольятти отметили благодарственными письмами молодых представителей промышленных предприятий.

За активное развитие молодежного движения на ООО «Тольяттинский Трансформатор» (ООО «ТТ») награждены: инженер-конструктор отдела главного конструктора Наталья Челякова, инженер-технолог службы технологического сопровождения производства Антон Аралбаев, специалист по экономической безопасности Вера Зарецкая. «Мне было радостно и волнительно получать благодарственное письмо от мэрии г.о. Тольятти. Приятно, что активная рабочая молодежь города не остается без внимания властей», – поделилась своими впечатлениями Вера.

Награждённые ребята активно проявляют себя во всех мероприятиях Совета молодых специалистов ООО «ТТ», мы перечислим только некоторые их заслуги. Наталья Челякова в составе Совета молодых (СМС) специалистов является заместителем руководителя Совета. Она отвечает за развитие социального блока и взаимодействие с комитетом по делам молодежи нашего города. Наталья активный участник СМС, при том не только в мероприятиях городского масштаба, но и заводского: в Спартакиаде-2015 она заняла II место в личном зачете в игре в дартс и I место в общекомандном зачете.

«Работа в составе Совета молодых специалистов мне доставляет большое удовольствие. И вдвойне приятно, когда твои старания оцениваются. После вручения благодарственных писем в мэрии появилось вдохновение на новые свершения», – прокомментировала Наташа.

Антон Аралбаев в Совете молодых специалистов ООО «ТТ» является представителем заводских подразделений. Антон принимает участие как в интеллектуальных турнирах города («Шапка», «Табуретка», «Музейная среда»), так и в спортивных («Здоровая зима», военно-спортивная игра «В цветах Российского флага», заводская Спартакиада). Он имеет отличительный золотой значок по нормам ГТО. Антон не обходит вниманием и благотворительные акции («Капля жизни», «День книгодарения»).

Вера Зарецкая в 2014 году организовала заводскую команду для участия в многодневном водном туристском походе «Жигулевская Кругосветка». В январе-феврале 2015 года она также стала инициатором создания команды «ТТ» для участия в городском турнире по мини-футболу на снегу «Зимний мяч Тольятти-2015». В 2011, 2012, 2014 годах Вера была награждена почетными грамотами ООО «Тольяттинский Трансформатор». В 2015 г. вручено свидетельство о занесении в Книгу Почета предприятия и размещении фотографии на Аллее Почета.



Дата: 08.07.2016
Компания: Тольяттинский Трансформатор, ООО
Источник: http://www.transformator.com.ru/

Поделитесь страницей "Молодые специалисты «Тольяттинского Трансформатора» получили благодарственные письма" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Самарская область
Город
Тольятти
Адрес
445035, г. Тольятти, ул. Индустриальная, д. 1
Телефон
+7(8482)25-93-82, +7(8482)25-93-97, +7(8482)75-99-22, +7(8482)75-99-33, +7(8482)75-99-67
Сайт
www.transformator.com.ru, www.ооо-тольяттинский-трансформатор.рф
Основание
1956

Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие