Обвязка паллет без риска для спины и суставов

RU-1000 Рейтинг
Оценки и отзывы

Оцените компанию «АЛДЖИПАК, ООО», по 5-ти бальной шкале.
Выберите одну из цифр: 1-min, 5-max
В окне для комментариев вы можете оставить свой отзыв.






Обвязка паллет без риска для спины и суставов
Обвязка паллет без риска для спины и суставов
Обвязка паллет без риска для спины и суставов
Обвязка паллет без риска для спины и суставов

История компании ErgoPack началась с вопроса: "Можно ли выполнять обвязку продукции на паллете без необходимости нагибаться?"

Ведь что такое "наклон тела"? Это экстремальная нагрузка на поясницу. И не только. Это неестественная поза для человека, принимая которую, организм испытывает чрезмерные нагрузки на скелет, кровеносную систему, мышцы и связки. Спортсмены, чтобы предупредить негативные последствия для здоровья, учатся выполнять наклоны по определенной технике. И все-таки не защищены от травм.

Что, в таком случае, сказать о работниках, вынужденных ежедневно многократно отвешивать поклоны при обвязке грузов на паллете? И уходить домой с болью в пояснице и повышенным давлением? Списать все на особенности технологического процесса? Или все же на его несовершенство и отсутствие у руководства работодателя элементарных знаний о том, как этот процесс обеспечить? На современном уровне и с заботой о персонале.⠀ ⠀

Инновации ErgoPack заключаются в том, что компания нашла решение и создала оборудование, полностью снимающее угрозу здоровью оператора, и сделала процесс обвязки паллет технологичным, эргономичным и безопасным.

Эргономичные стреппинг системы ErgoPack мобильны, имеют автономное аккумуляторное питание, оснащены всем необходимым для обеспечения процесса обвязки груза в месте его комплектации. Работать с системами ErgoPack легко и просто людям любого пола, возраста и степени физической подготовки.

Технологии ErgoPack по обеспечению безопасности при обвязке грузов

Познакомьтесь с современными способами обвязки паллет от ErgoPack на сайте нашей компании. Позвоните нам, и мы расскажем Вам о преимуществах наших технологий, а также, по Вашему желанию, проведем демонстрацию оборудования на Вашем предприятии. На Вашей продукции. С Вашим персоналом. Демонстрация займет не более 30 минут и совершенно бесплатна для Вас.

Позаботьтесь о здоровье Ваших сотрудников и сделайте их работу безопасной и технологичной.⠀ ⠀⠀⠀

ООО АЛДЖИПАК: подбор технологии и оборудования, поставка, обучение, сервис, запасные части.



Дата: 31.05.2021
Компания: АЛДЖИПАК, ООО

Поделитесь страницей "Обвязка паллет без риска для спины и суставов" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Сайт
algipack.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие