БИОТ-онлайн: выставка и мероприятия деловой программы будут доступны интернет-аудитории.

RU-1000 Рейтинг
БИОТ-онлайн: выставка и мероприятия деловой программы будут доступны интернет-аудитории.

Выставка «Безопасность и охрана труда» выходит на новый уровень коммуникаций. Крупнейшая в России, Восточной Европе и СНГ выставка доступна в он лайн режиме всему профессиональному сообществу во всём мире. Международный форум, круглые столы, конференции, креатив-сессии, дискуссии и деловые игры будут проходить во все дни работы выставки «БИОТ-2019». Узнать последние новости, увидеть новинки, стать участником дискуссий и мастер-классов – всё это можно сделать не покидая своего рабочего места. В этом году, впервые за 27 лет, мероприятия деловой программы можно будет смотреть через онлайн-трансляцию. Все самое важное: заявления спикеров, мнения экспертов и жаркие дискуссии окажутся у каждого желающего в его смартфоне или планшете. Чтобы оставаться в курсе событий, происходящих на площадке Международной выставки, необходима предварительная регистрация для получения доступа к онлайн-трансляции. Организаторы уверены, что данная опция позволит многим компаниям в регионах таким образом максимально экономично решить вопрос информирования о всех тенденциях отрасли своих профильных специалистов.

«Мы хотим, чтобы как можно больше людей могли получать актуальную информацию по вопросам безопасности труда из первых рук и в режиме реального времени. По оценке АСИЗ, в России в сфере охраны труда заняты не менее 450 тысяч человек. Приехать на выставку все они не смогут, поэтому было решено запустить онлайн-трансляцию мероприятий деловой программы. Это позволит в десятки раз расширить аудиторию БИОТ и, в конечном итоге, положительно скажется на культуре безопасности в стране в целом», – прокомментировал нововведение президент Ассоциации “СИЗ” Владимир Котов.

Все дни выставки, на специальной интернет-платформе будет вестись трансляция из 10-ти лекториев форума. В каждом лектории будет работать профессиональная съёмочная группа. Доступ к онлайн-трансляции у интернет-аудитории будет всё время проведения форума, и они смогут сами выбирать, к какому мероприятию хотят присоединиться.

Благодаря онлайн-трансляции выставки «БИОТ-2019», каждый желающий сможет ознакомиться с новейшими достижениями отечественных и зарубежных производителей, увидеть новинки СИЗ, услышать около 100 докладов, стать участником дискуссий и мастер-классов, получить практические инструменты для внедрения корпоративной культуры безопасности, задать волнующие вопросы первым лицам.

Настраивая интернет-вещание с площадок форума, организаторы «БИОТ-2019» решают сразу несколько глобальных задач.

Во-первых, охват аудитории возрастает многократно. Вместимость лекториев, зала пленарных заседаний и выставки, несмотря на внушительные масштабы (15 000 квадратных метров - только выставочная площадь), все же ограничена. Таким образом, онлайн-трансляции открывают доступ к мероприятиям всем заинтересованным в обеспечении и создании безопасных условий труда.

Во-вторых, онлайн-трансляции «БИОТ-2019» — это удобно. Узнать последние новости в сфере безопасности труда, можно не покидая своего рабочего места, в любой точке страны, где есть доступ в интернет. Это значит, что информация, проблематика и ключевые заявления, прозвучавшие на полях форума, может услышать каждый участник сферы промышленной безопасности и охраны труда во всем мире.

В-третьих, учитывая насыщенность программы, жесткий тайминг мероприятий и большую аудиторию, обратиться со своим вопросом через онлайн-доступ и получить ответ через модерируемый онлайн-чат будет едва ли не проще, чем в живую на площадках форума.

Также пользователи онлайн-доступа смогут получить именной сертификат участника «БИОТ-2019».

Иными словами, онлайн-трансляция — это возможность быть на всех площадках форума одновременно, не пропустить ни одного важного события и, при этом, иметь возможность обратной связи со спикерами.

Получив доступ к онлайн-трансляции выставки «БИОТ-2019» каждый желающий также сможет увидеть работу выставочных павильонов, познакомиться с новинками в сфере СИЗ. Экспозиция «БИОТ-2019» будет транслироваться в формате видео-нарезки в перерывах деловой программы.

Чтобы воспользоваться услугой и виртуально присоединиться к выставке,

достаточно перейти по ссылке http://bi-ot.ru/ и получить доступ к онлайн-трансляции!

Напомним, XXIII Международная выставка «Безопасность и охрана труда» в 2019 году пройдет с 10 по 13 декабря на площадке 75-го павильона ВДНХ в Москве.

С проектом деловой программы выставки можно ознакомиться на официальном сайте по ссылке -http://biotexpo.ru/business-program/



Дата: 14.11.2019
Компания: Ассоциация «СИЗ»
Источник: http://biotexpo.ru/

Поделитесь страницей "БИОТ-онлайн: выставка и мероприятия деловой программы будут доступны интернет-аудитории." в Социальных сетях

Новые компании
Адрес
394000, г. Воронеж, ул. Карла Маркса, 68, оф. 616
Телефон
+7 (473) 255-68-79, 8(800) 222-52-15
Адрес
614038, г. Пермь, улица Академика Веденеева, 80а
Телефон
8 (800) 100-24-89
Адрес
117342, Москва, ул. Введенского, дом 1, стр. 1
Телефон
+7 (495) 968-28-01
Адрес
141503, Мocкoвcкaя oблacть, г. Сoлнeчнoгopcк, ул. Рeвoлюции, д.3, стр.1, помещение 82
Телефон
+7(495)988-40-47, +7(495)988-40-48, +7(495)994-08-86
Адрес
142105, Московская обл., г. Подольск, ул. Б. Серпуховская, д. 43
Телефон
+7 (499) 941-08-90
Все компании