Куплю кабель, провод с хранения. Неликвиды, тмц предприятий. Возможен выкуп складов по высоким ценам. - Кабель

RU-1000 Рейтинг

Куплю кабель, провод с хранения. Неликвиды, тмц предприятий. Возможен выкуп складов по высоким ценам.

Компания:Кабель
Страна:Россия
Регион:Свердловская область
Город:Екатеринбург
Телефон:89128962613
Покупаю кабельно-проводниковую продукцию с хранения, остатки со строительных объектов, неликвиды, с Госрезерва, с Росрезерва, невостребованный, ТМЦ.
Покупаем электротехническую продукцию(автоматы, розетки, выключатели и д.р). Возможен выкуп складов. Оплата нал, б/нал. Наш вывоз из любого региона России и Казахстана!
(Транскаб, Кабель Герда, мкэш, мкшв, ТППЭП, соббит, ас, аввг , ввг , кг, авббшв, вббшв, кввг, квббшв, сип, вбв, пвв, апвв, пвп, апвп, аабл, аашв, асб, сб, апвббшв и другие марки).
(Вниманию ломовиков! Очень дорого покупаем алюминиевый кабель, а также мкэш, герда, транскаб, соббит и тонкий медный кабель)
Рассмотрим любые Ваши предложения.
Телефон: 8-912-896-26-13
Информацию по кабелю отправляйте на Viber, Whatsapp, Telegram или звоните по телефону.
2021-12-01 07:59:11

Поделитесь страницей "Куплю кабель, провод с хранения. Неликвиды, тмц предприятий. Возможен выкуп складов по высоким ценам. - Кабель" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Город
Екатеринбург
Телефон
89128962613
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие
Объявление о покупке: Куплю кабель, провод с хранения. Неликвиды, тмц предприятий. Возможен выкуп складов по высоким ценам. в разделе: «Куплю электротехническое оборудование», в рубрике: «Куплю кабельную и проводную продукцию» на Интернет-портале «Поставщики машин и оборудования». В объявлении Куплю кабель, провод с хранения. Неликвиды, тмц предприятий. Возможен выкуп складов по высоким ценам. приведены следующие данные: город, компания, контактное лицо, телефон, факс, e-mail и описание.