Закупаем Металорежущий и мерительный инструмент - Неликвидоф

RU-1000 Рейтинг

Закупаем Металорежущий и мерительный инструмент

Компания:Неликвидоф
Страна:Россия
Город:Москва
Адрес:МосковСИТИ
Телефон:+79530181818 +79276673007
Сайт:nelikvidof.com
Куплю сверла, фрезы ТК/ВК8, пластины
Хотите выгодно продать металлорежущий инструмент? Вам к нам, обращайтесь ...

ПРИОБРЕТАЕМ МЕТАЛЛОРЕЖУЩИЙ ИНСТРУМЕНТ СВЕРЛА ФРЕЗЫ МЕТЧИКИ НЕЛИКВИДЫ ЗАВОДОВ

РАБОТАЕМ ПО ВСЕЙ РОССИИ. На постоянной Основе от предприятий и частных лиц. Складские и невостребованные в производстве остатки , госрезерв, неликвиды инструмента импортного, СССР и отечественного производства:

Пластины Твердосплавные сменные: Круг, Квадрат , Ромб, KOIOY, WALTER, ISKAR, KERATIZIT, PRAMET, MITSUBISHI , ARNO, SAN, ZCC-CT, JAP и прочие. Сверла: GUHRING, SGS, MITSUB, WIDIA, WALTER с Ц/Х и К/Х хвостовиком Р6М5, ГОСТ. Сверла с твердосплавной напайкой, центровочные сверла и др. Фрезы: Шпоночные, Отрезные, Дисковые Зубарезные, Модулные, Концевые, Твердосплавные, ZCC-CT, WIDIA, DORMER, MASTER USA, AFA ВК8 и др. Алмазный Инструмент: Чашки Алмазные, Карандаши, Паста, Диски сменные, Головки др.
Мерительный Инструмент: Штангенциркули, Штангенглубиномеры, штангенрейсмассы, Штативы. Линейки Поверочные, Угольники, Призмы, Меры Плоского Угла, Нутромеры и др. Станочная оснастка: Патроны токарные Польские, Отечественного пр-ва, УДГ, Центра вращения, Плиты, Втулки, Оправки. Сигменты и пилы, долбяки, напильники, оправки, зенкера, зенковки, калибры, ключи гаечные рожковые.

Быстрая оценка складов! Выезд Менеджера- оценщика в Любой регион России! Оплата по наличному и безналичному расчету, возможен выкуп целыми складами, работа с посредниками, готовы рассмотреть любые предложения на взаимовыгодных условиях. Работаем без выходных.
2021-09-24 10:04:30

Поделитесь страницей "Закупаем Металорежущий и мерительный инструмент - Неликвидоф" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
МосковСИТИ
Телефон
+79530181818 +79276673007
Сайт
nelikvidof.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие
Объявление о покупке: Закупаем Металорежущий и мерительный инструмент в разделе: «Куплю инструменты», в рубрике: «Куплю металлорежущий инструмент» на Интернет-портале «Поставщики машин и оборудования». В объявлении Закупаем Металорежущий и мерительный инструмент приведены следующие данные: город, компания, контактное лицо, телефон, факс, e-mail и описание.