Покупаем б/у силовые трансформаторы любых мощностей, в том числе неработающие, сгоревшие, выведенные из эксплуатации, трансформаторы с маслом и без ма - Техпорт.

RU-1000 Рейтинг

Покупаем б/у силовые трансформаторы любых мощностей, в том числе неработающие, сгоревшие, выведенные из эксплуатации, трансформаторы с маслом и без ма

Компания:Техпорт.
Страна:Россия
Город:Москва
Адрес:Москва и вся РФ
Телефон:+7(495) 978 3150
Сайт:techport07.narod.ru
Покупаем б/у силовые трансформаторы любых мощностей, в том числе неработающие, сгоревшие, выведенные из эксплуатации, трансформаторы с маслом и без масла. Гарантируем быстрое принятие решения о покупке, выезд специалистов на место для осмотра. Вывоз выполняется за наш счет в кратчайшие сроки. Любая форма оплаты. Работаем по всей России.
2021-05-05 10:06:11

Поделитесь страницей "Покупаем б/у силовые трансформаторы любых мощностей, в том числе неработающие, сгоревшие, выведенные из эксплуатации, трансформаторы с маслом и без ма - Техпорт." в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
Москва и вся РФ
Телефон
+7(495) 978 3150
Сайт
techport07.narod.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие
Объявление о покупке: Покупаем б/у силовые трансформаторы любых мощностей, в том числе неработающие, сгоревшие, выведенные из эксплуатации, трансформаторы с маслом и без ма в разделе: «Куплю электротехническое оборудование», в рубрике: «Куплю трансформаторы» на Интернет-портале «Поставщики машин и оборудования». В объявлении Покупаем б/у силовые трансформаторы любых мощностей, в том числе неработающие, сгоревшие, выведенные из эксплуатации, трансформаторы с маслом и без ма приведены следующие данные: город, компания, контактное лицо, телефон, факс, e-mail и описание.