Куплю дорого. Самая высокая и грамотная оценка по всей РОССИИ!!! Неликвиды заводов и предприятий России Большие Объемы 1.Самовывоз c любого региона - Неликвидоф

RU-1000 Рейтинг

Куплю дорого. Самая высокая и грамотная оценка по всей РОССИИ!!! Неликвиды заводов и предприятий России Большие Объемы 1.Самовывоз c любого региона

Компания:Неликвидоф
Страна:Россия
Город:Москва
Адрес:МосковСИТИ
Телефон:+79530181818 +79276673007
Сайт:nelikvidof.com
Куплю дорого. Самая высокая и грамотная оценка по всей РОССИИ!!!
Неликвиды заводов и предприятий России
Большие Объемы
1.Самовывоз c любого региона РФ !
2. Оплата сразу Наличные безнал.
3.Выезд и грамотная оценка менеджера.
4.Огромный опыт закупки больших объемов.

Покупаем большие объемы металлорежущего инструмента от заводов и частных лиц сверла, фрезы, метчики, складские, невостребованные в производстве остатки , госрезерв. неликвиды инструмента импортного , СССР, отечественного производства:
Пластины твердосплавные сменные: круг, квадрат , ромб, прочие.
Сверла: и кх хвостовиком р6м5, гост, сверла с твердосплавной напайкой, центровочные сверла и др.
Фрезы: шпоночные, отрезные, дисковые зубарезные, модулные, концевые, твердосплавные, вк8 и др.
Алмазный инструмент: чашки Алмазные, Карандаши, паста, Диски сменные,
Головки др. мерительный инструмент: Штангенциркули, Штангенглубиномеры, штангенрейсмассы, Штативы, Линейки Поверочные, Угольники, Призмы, Меры Плоского Угла, Нутромеры и др.
Станочная оснастка: Патроны токарные Польские, Отечественного пр-ва, УДГ, Центра вращения, Плиты, Втулки, Оправки. Сигменты и пилы, долбяки, напильники, оправки, зенкера, зенковки, калибры, ключи гаечные рожковые.
Быстрая оценка складов! Выезд Менеджера- оценщика в Любой регион России!

Оплата по наличному и безналичному расчету, возможен выкуп целыми складами, работа с посредниками, готовы рассмотреть любые предложения на взаимовыгодных условиях.

Работаем без выходных.
2017-05-19 07:17:52

Поделитесь страницей "Куплю дорого. Самая высокая и грамотная оценка по всей РОССИИ!!! Неликвиды заводов и предприятий России Большие Объемы 1.Самовывоз c любого региона - Неликвидоф" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Город
Москва
Адрес
МосковСИТИ
Телефон
+79530181818 +79276673007
Сайт
nelikvidof.com
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие
Объявление о покупке: Куплю дорого. Самая высокая и грамотная оценка по всей РОССИИ!!! Неликвиды заводов и предприятий России Большие Объемы 1.Самовывоз c любого региона в разделе: «Куплю инструменты», в рубрике: «Куплю металлорежущий инструмент» на Интернет-портале «Поставщики машин и оборудования». В объявлении Куплю дорого. Самая высокая и грамотная оценка по всей РОССИИ!!! Неликвиды заводов и предприятий России Большие Объемы 1.Самовывоз c любого региона приведены следующие данные: город, компания, контактное лицо, телефон, факс, e-mail и описание.