Поставляем оборудование, производственные линии, мини заводы, спецтехнику - ТК Альянс Групп

RU-1000 Рейтинг

Поставляем оборудование, производственные линии, мини заводы, спецтехнику

Компания:ТК Альянс Групп
Страна:Россия
Регион:Свердловская область
Адрес:Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная 9
Телефон:+7 (952) 149 5748
Сайт:alyanstk.ru
ООО ТК "Альянс Групп" является надежным поставщиком спецтехники, промышленного оборудования, производственных линий, мини заводов от мировых производителей.
Так же мы занимаемся развитием международных отношений в сфере товарооборота, реализуем проекты по реализации продукции Российских производителей, на территории Китая на предпочтительных для производителя условиях. В наши обязанности входит: поиск покупателя на территории Китая, доставка, оформление необходимых сертификатов на товар, экспортное оформление грузов.
http://alyanstk.ru/
2015-01-07 19:59:57

Поделитесь страницей "Поставляем оборудование, производственные линии, мини заводы, спецтехнику - ТК Альянс Групп" в Социальных сетях

Контакты компании
Страна
Россия
Регион
Свердловская область
Адрес
Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Юбилейная 9
Телефон
+7 (952) 149 5748
Сайт
alyanstk.ru
Сделать запрос
Введите свое имя
Укажите свой Email
Напишите ваш вопрос
Подтвердите согласие
Объявление о покупке: Поставляем оборудование, производственные линии, мини заводы, спецтехнику в разделе: «Куплю металлообрабатывающее оборудование», в рубрике: «Куплю металлообрабатывающие станки» на Интернет-портале «Поставщики машин и оборудования». В объявлении Поставляем оборудование, производственные линии, мини заводы, спецтехнику приведены следующие данные: город, компания, контактное лицо, телефон, факс, e-mail и описание.