Навитех 2024

RU-1000 Рейтинг
23-26 апреля

Высокоточная спутниковая навигация, геоданные, транспортная и страховая телематика, подключенные и высокоавтоматизированные транспортные средства, гео- и транспортные информационные системы, интеллектуальная городская мобильность - все эти темы становятся все более актуальными в современном мире. И одно из самых значимых событий в этой области - ежегодное мероприятие под названием «Навитех».

На «Навитехе» собираются производители оборудования, разработчики программного обеспечения, интеграторы решений, а также крупные конечные пользователи. Здесь представлены самые передовые технологии и инновационные разработки, которые помогают улучшить транспортную безопасность, оптимизировать процессы управления и повысить эффективность геоинформационных систем.

Одним из ключевых направлений, которое занимается на «Навитехе», является геоданные. Они играют важную роль в таких сферах, как геология, городское планирование, сельское хозяйство, туризм и многие другие. Благодаря использованию современных технологий, геоданные становятся доступными и полезными инструментами для принятия важных решений.

Также на «Навитехе» обсуждаются вопросы связанные с транспортной и страховой телематикой. Эти области тесно связаны с интеллектуальной городской мобильностью, которая становится все более важной в современных городах. Высокоавтоматизированные транспортные средства и интеллектуальные системы управления транспортом помогают снизить пробки, улучшить безопасность дорожного движения и улучшить качество жизни в городах.

Город: Москва
Тел: +7 (499) 795-26-07

Поделитесь страницей "Навитех 2024" в Социальных сетях