Международный форум «Российский промышленник»

RU-1000 Рейтинг
29 ноября - 1 декабря

Международный форум-выставка «Российский промышленник» представил обновленную Концепцию на 2022 год и условия участия. Даты и место проведения остались с прежними 29 ноября – 1 декабря, «Экспофорум» (Петербург).

В этом году на площадке конгрессно-выставочного центра «Экспофорум» форум пройдет под эгидой Российского союза промышленников и предпринимателей при поддержке Правительства Санкт-Петербурга с более широким привлечением региональных администраций и промышленных объединений.

Форум-выставка «Российский промышленник» - федеральная площадка для взаимодействия крупного бизнеса с государством, российскими и международными технологическими компаниями, средним и малым бизнесом. Форум проводится при поддержке Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Тематика форума-выставки на 2022 год – «Новый облик российской промышленности в меняющемся мире». В рамках этого направления во время деловых встреч представители бизнеса смогут обсудить федеральные и региональные программы промышленного и технологического развития, вопросы устойчивого развития, энергетического перехода и ESG-трансформации бизнеса, стимулирования инвестиционной активности и защиты инвестиций, повышения качества и конкурентоспособности продукции, инновации для промышленности, цифровизацию и кадры для современной промышленности.

На форуме-выставке встретятся более 300 промышленных предприятий Северо-Запада и других регионов России, более 4500 посетителей-специалистов из российских промышленных центров и зарубежных стран, пройдет свыше 50 деловых событий, более 350 заранее спланированных переговоров, будет работать биржа субконтрактинга.

В конгрессную программу «Российского промышленника» войдут пленарное заседание/открытое правление Российского союза промышленников и предпринимателей, заседания комитетов и комиссий РСПП, подписание соглашений, Неделя российского бизнеса, Петербургский международный инновационный форум, Международный инженерный форум, форум «Цифровая трансформация промышленности», конгресс «Защита от коррозии», Российский форум отраслевых ассоциаций.

Также на площадке форума будут работать специализированные выставки – «Металлообработка», «Энергетическое и транспортное машиностроение, «Автоматизация и робототехника», «Технологические инновации и новые материалы», «Автоматизация управления и цифровое производство», «Полимерная промышленность».

«Уверен, что проведение мероприятия в новом формате станет ожидаемым событием федеральной повестки, драйвером продвижения отечественной конкурентоспособной продукции промышленного комплекса, площадкой для выработки коллегиальных решений по развитию промышленного сектора» - высказался о новой концепции форума губернатор Санкт-Петербурга А.Д. Беглов.

Для участников «Российского промышленника» организаторы предусмотрели доступную ценовую политику и индивидуальный подход. Также существует льготная программа: чтобы получить скидку, нужно подать заявку до 01.06.2022 и оплатить до 01.09.2022.

С условиями участия и ценами можно ознакомиться в презентации.

Город: Санкт-Петербург
Сайт:  www.exporosprom.ru

Поделитесь страницей "Международный форум «Российский промышленник»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия