XXIV Международный форум «Российский промышленник»

RU-1000 Рейтинг
18-20 ноября

Участники Международного форума «Российский промышленник» представят промышленный потенциал предприятий Санкт-Петербурга, Ленинградской области и регионов России. Разделы выставочной экспозиции охватят сферы машиностроения, металлообработки, станкостроения, автоматизации, приборостроения и электроники. Будут представлены предприятия-разработчики медицинской техники и оборудования.

В этом году одновременно на одной площадке пройдут четыре крупных промышленных мероприятия: под единым брендом «Форум поставщиков: промышленный нетворкинг»: международный Форум «Российский промышленник», Петербургский международный инновационный форум (ПМИФ), выставка-конгресс «Защита от коррозии» и международная выставка «Сварка / Welding». Мероприятия включены в сводный план участия Минпромторга в выставочных и конгрессных мероприятиях в 2020 году.

Основной темой объединенного мероприятия станет промышленный нетворкинг – будут созданы идеальные условия для живого общения специалистов отрасли, индивидуальных переговоров и развития полезной сети контактов. Данный формат сделает акцент на работе Биржи Деловых Контактов (БДК) – бизнес-площадка переговоров с крупнейшими промышленными предприятиями Петербурга в назначенное время. Это позволит провести бизнес-встречи максимально плодотворно и эффективно.

Презентационные зоны помогут промышленным предприятиям представить свою новую продукцию и услуги, провести консультации, организовать виртуальные экскурсии на заводы, обменяться передовым опытом и успешными кейсами

Комбинированная деловая программа предложит различные форматы участия: классические офлайн-мероприятия (стратегические дискуссии, пленарные заседания, конференции и круглые столы) и гибридные события с онлайн-включениями. Специалисты, заинтересованные в получении новых знаний, так же смогут принять участие в образовательных мастер-классах, семинарах и конкурсах. Значительное внимание будет уделено формам поддержки новых разработок, вопросы сертификации и защиты прав с участием представителей Минпромторга РФ , Роспатента и т.д. Основной темой форума 2020 станет Технологический прорыв в условиях ограничений».

Организатор: ООО «ЭФ-Интернэшнл»

Мероприятие пройдет при поддержке Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, Комитета по промышленной политике, инновациям и торговле Санкт-Петербурга, Союза промышленников и предпринимателей Санкт-Петербурга.

Партнер мероприятий – Газпромбанк (Акционерное общество)

Место проведения: Санкт-Петербург, КВЦ ЭКСПОФОРУМ, Павильон F

Дирекция Форума

Аркадий Израилашвили

моб. +7 (931) 206 20 33

Email: az.Izrailashvili@expoforum.ru

Елена Смирновская

моб. +7 (931) 206 20 33

Email: e.smirnovskaya@expoforum.ru

Город: Санкт-Петербург

Поделитесь страницей "XXIV Международный форум «Российский промышленник»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия