Домашняя выставка «ФАЭТОН’2020»

RU-1000 Рейтинг
13-15 февраля

13 - 15 февраля 2020 компания «ФАЭТОН» проводит свою традиционную домашнюю выставку «ФАЭТОН’2020». Мы будем рады видеть всех специалистов по деревообработке, производству мебели, деревянному домостроению в демзале главного офиса компании "ФАЭТОН" в Санкт-Петербурге.

В первый день выставки, 13 февраля, как всегда посвящённый технологиям мебельного производства, мы представим станки нашего нового партнёра - компании SHANDONG из Китая. Это обрабатывающие центры с ЧПУ: 3-х, 4-х, 5-ти осевые станки. Будут продемонстрированы в работе 3-х осевой обрабатывающий центр с ЧПУ и подвижным порталом, окутывающий станок для профильных заготовок, круглопильный форматно-раскроечный станок. Все эти станки произведены в Китае. По качеству они не уступают европейским аналогам, но значительно ниже по цене. Также будет экспонироваться горячий гидравлический пресс российского производства. Ещё один наш новый партнёр - компания IVE представит серию мебельных лаков для производства мебели "Color Design - Путь природы".

Второй день выставки – 14 февраля – будет посвящён технологиям современного деревянного домостроения. Среди его тем – опыт строительства ФАП с применением фибролитовых плит, Новая версия программного обеспечения SEMA 20-1, технологии фахверкового домостроения и обеспечение пожарных требований при комбинированном домостроении.

И, конечно, в течение двух дней основной программы выставки вас ждут семинары и презентации наших традиционных партнёров: Weinmann, Klebchemie, Votteler, 2020, SEMA, Alphacam, Ассоциации деревянного домостроения Вологодской области и др.

Адрес выставки: Санкт-Петербург, ул. Матроса Железняка, 41. Для посещения просим зарегистрироваться: http://faeton-spb.ru/news/21.01.20.domashnyaya-vistavka-faeton2020. Тел. Для справок (812) 320-48-98.

До встречи на выставке!

Город: Санкт-Петербург
Тел: (812) 320-48-98

Поделитесь страницей "Домашняя выставка «ФАЭТОН’2020»" в Социальных сетях