Энергетика и электротехника 2020

RU-1000 Рейтинг
6-9 октября

Выставка «Энергетика и электротехника» на протяжении многих лет была и остается одной из лучших площадок в России для демонстрации новинок энергетического оснащения промышленных предприятий и конструктивного диалога специалистов всех отраслей экономики с производителями и поставщиками энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий.

Впервые выставка будет работать в ОКТЯБРЕ одновременно с ведущими отраслевыми событиями: Петербургским международным газовым форумом (ПМГФ), выставкой и конференцией по судостроению и разработке высокотехнологичного оборудования для освоения Арктики и континентального шельфа OMR 2020, выставками Рос-Газ-Экспо, Котлы и Горелки, Энергоэффективность и энеросбережение.

Такой подбор конгрессно-выставочных мероприятий позволит собрать на одной площадке ключевых экспертов, представителей бизнеса и органов власти для обсуждения текущей ситуации в отрасли, принятия решений по основным направлениям выхода из кризиса и дальнейшего развития ТЭК.

Для участников:

Приглашаем принять участие в выставке Энергетика и электротехника – 2020 в качестве экспонента.

ОБРАЩАЕМ ВНИМАНИЕ!

Выставка перенесена на 6 – 9 октября, экспозиция разместится в павильоне Н и на открытой площади КВЦ «Экспофорум».

Среди ключевых разделов выставки:

  • автоматизированные системы управления технологическими процессами;

  • электротехническое оборудование;

  • распределительные устройства, электрощитовое оборудование;

  • высоковольтное и низковольтное оборудование;

  • системы и средства измерения контроля, в т.ч. для проведения энергоаудита;

  • преобразователи, трансформаторы, трансформаторные подстанции;

  • кабели, провода, соединительная арматура.

Закупка электротехнической продукции и нового оборудования, модернизация производства, увеличение производственных мощностей — вот ключевые вопросы, которые решают посетители-специалисты на площадке выставки Энергетика и электротехника.

Присоединяйтесь к ведущим производителям и поставщикам энергетического, электротехнического и светотехнического оборудования и технологий, продемонстрируйте продукцию вашей компании, найдите новых клиентов и поставщиков на выставке «Энергетика и электротехника - 2020».

Для посетителей:

Энергетика и электротехника – 2020 станет площадкой для общения представителей профильных министерств и ведомств, отраслевых общественных объединений, специалистов крупных промышленных предприятий, представителей малого и среднего бизнеса, научно-исследовательских институтов, вузов, а также СМИ.

Посетители смогут познакомиться с последними тенденциями отраслевого рынка, выявить дополнительные возможности для развития закупочных и сбытовых ниш и установления новых партнерских отношений.

Посещение выставки для специалистов БЕСПЛАТНОЕ, при наличии пригласительного билета, который можно заказать на сайте

«Энергетика и электротехника - 2019»

• площадь выставки - 16 000 кв.м • более 200 участников из 7 стран • 5 500 профессиональных посетителей из 25 стран• 3 дня работы Зона презентаций• свыше 700 встреч в Центре деловых контактов.

Воспользуйтесь услугами выставки «Энергетика и электротехника»,как идеальной бизнес-площадкой для формированияпрограмм стратегических партнерствас российскими и международными энергетическими компаниями!

Город: Санкт-Петербург
Тел: +7 (812) 303-88-68

Поделитесь страницей "Энергетика и электротехника 2020" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия