Урожай — 2019. АгроПродЭкспо

RU-1000 Рейтинг
13-16 ноября

С 13 по 16 ноября в Челябинске открывается главная осенняя сельскохозяйственная выставка «Урожай — 2019. АгроПродЭкспо».

На крупной площадке Челябинска соберется более 100 ведущих предприятий из 12 регионов пищевой и перерабатывающей промышленности, производителей товаров народного потребления. Сельхозпроизводители, фермеры, крупнейшие производители представят по доступным ценам свежие, экологически чистые продукты питания: мясопродукты, колбасные и рыбные изделия, молочную и хлебобулочную продукцию, консервацию, сухофрукты, овощи и фрукты, сладости, мед, продукты пчеловодства и многое другое.

Для специалистов агропромышленного комплекса будут представлены сельскохозяйственная техника, комбикормовое оборудование, аппараты для производства масла и жмыха, гидрооборудование и запчасти, ветеринарные товары. Для предприятий пищевой промышленности будут презентованы самые современные технологии производства и необходимые ингредиенты.

В рамках выставки состоится Уральский Продовольственный Форум, где обсудят новые инвестиционные возможности, проблемы и перспективы отрасли.

Выставка и форум проходят в соответствие с постановлением Губернатора Челябинской области и при поддержке Министерства сельского хозяйства Челябинской области, Администрации города Челябинска, Союза крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов Челябинской области.

Дата проведения: 13 – 16 ноября 2019 г. Место проведения: Челябинск, ЛА «Трактор (ул. 250-летия Челябинска, д. 38) Куратор выставки: Ольга Борисовна Семенова, +7(351)902-30-44, 7@expochel.ru Страница выставки: https://expochel.ru/expo/urojai-2019/

Организатор: ООО ЮУКВЦ «ЭКСПОЧЕЛ», expochel.ru

Город: Челябинск
Сайт:  expochel.ru

Поделитесь страницей "Урожай — 2019. АгроПродЭкспо" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия