Микроэлектроника-2019

RU-1000 Рейтинг
30 сентября - 5 октября

Независимая площадка для ведения конструктивного диалога между научным сообществом, производственными объединениями и представителями бизнес-структур микроэлектронного кластера и смежных высокотехнологичных отраслей. Мы приглашаем к участию отечественные отраслевые предприятия, представителей образовательных учреждений, а также зарубежных партнеров.

В рамках V Международного Форума «Микроэлектроника 2019» представлена насыщенная деловая программа. Участники Форума смогут ознакомиться с новейшими технологиями, презентациями готовых решений и идей.

Деловая программа V Международного Форума «Микроэлектроника 2019» направлена на организацию прямого диалога между наукой, бизнесом и государством. Особое внимание будет уделено вопросам развития цифровой экономики в России, формированию нормативно-правовой базы, разработке ЭКБ, развитию производственных мощностей и выпуску готовой продукции. К участию в деловой программе приглашены профильные министерства и ведомства, представители бизнеса и образовательных учреждений.

Непосредственное общение бизнес-сообщества с ведущими специалистами и конструкторами, обмен мнениями по прорывным, уникальным технологиям и их практическому применению гарантированно послужит развитию отечественной микроэлектронной промышленности, преодолению импортозависимости и, конечно же, укреплению деловых отношений.

Город: Алушта
Тел:  + 7 (365) 602-62-26

Поделитесь страницей "Микроэлектроника-2019" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия