Interplastica 2019

RU-1000 Рейтинг
29 января - 1 февраля

С 29 января по 1 февраля 2019 года в ЦВК «Экспоцентр» состоится 22-ая международная специализированная выставка пластмасс и каучука Interplastica. Выставка организована Мессе Дюссельдорф ГмбХ и ООО «Мессе Дюссельдорф Москва» при содействии и поддержке ЦВК «Экспоцентр», Министерства промышленности и торговли РФ, Министерства науки и образования РФ, Правительства Москвы, Российского союза химиков, Московского союза химиков и ЗАО «Росхимнефть».

После того, как 650 участников из 31 страны представили свою продукцию на последней Interplastica в январе 2018 года, новый сезон обещает нам привлекательную перспективу. В 2019 году площадь выставки увеличится на 15% по сравнению с прошлым сезоном и экспоненты выставки займут еще и третий зал в восьмом павильоне.

В число экспонентов подтвердивших свое участие входят основные поставщики из индустрии пластмасс и упаковки, а также специализированные малые и средние предприятия. На выставке в этот раз будут присутствовать, как постоянные участники, так и большое количество новых экспонентов. Что касается международного участия, то традиционно будут представлены Германия, Австрия, Италия, Турция а также Китай.

Свое участие в разделе сырья и вспомогательных материалов подтвердили такие лидеры промышленности, как «СИБУР», «Группа ПОЛИПЛАСТИК», BASF, Covestro, «Нижнекамскнефтехим», «Казаньоргсинтез», DOW, Lanxess, Clariant, DBH, Elnova, «Пластик» (Узловая) и другие.

По традиции предложат последние новинки в области оборудования следующие компании: ENGEL Austria, KraussMaffei, Wittmann Battenfeld, ZHAFIR Plastics Machinery, ARBURG, Macchi, Haitian International, «Солан-D», «АТЛАНТ», Japan Plast, Fanuc, Woojin, Windmoeller & Hoelscher, Kautex, Textima, Werner Koch, Erema, Starlinger и другие.

Разнообразие продукции, представленной экспонентами, будет дополнено программой информационных мероприятий. Одним из основных мероприятий является форум 3D fab + print Russia в зале 2.3, который будет проведен одновременно с Interplastica в ​​третий раз. Традиционно специалистов ждут новейшие технологии, трехдневная программа конференции с участием ведущих российских и зарубежных экспертов, возможности интенсивного обмена информацией между представителями отрасли.

Отличительной чертой 3D fab+print является акцент на промышленных аддитивных технологиях, выходящих далеко за пределы повседневных представлений о трехмерной печати и 3D-принтерах. В этот раз мы приготовили много нового, интересного и запоминающегося!

Интересным и привлекательным мероприятием для международной экспертной аудитории станет Деловая программа Polymer Plaza в зале 1. С лекциями и обсуждениями по производству, применению и обработке сырья этот лекционный форум доказывает чрезвычайно ценную дополнительную функцию для посетителей выставки. Темы будут включать экспортные перспективы полимеров российского производства, экспортные и внутренние цены на полимеры, запуск «Запсибнефтехим», потребление полимерной продукции, замещение полимеров и запрет полимерной упаковки, заботу об экологии, реформу сегмента обращения с отходами.

30 января в рамках выставки Interplastica-2019 пройдет Конференция Extrusion Russia — 2019, которая станет главной информационной площадкой для делового общения специалистов в области экструзии пластмасс. Конференция предлагает полимерному сообществу обсудить актуальные вопросы такого динамично развивающегося сектора индустрии переработки, как экструзия пластмасс. Предполагается участие около 150 топ-менеджеров компаний, руководителей производств и технологов предприятий-переработчиков, которые смогут получить информацию о новейшем экструзионном оборудовании, периферии, формующем инструменте и сырье, обменяться опытом работы, обсудить пути оптимизации процессов, повышения производительности и качества конечной продукции.

Interplastica-2019 пройдет в Павильонах 1, 2 и 8 на площадке ЦВК «Экспоцентр». Первый павильон сконцентрирует сырьевиков с дискуссионной площадкой Polymer Plaza, во втором павильоне пройдет спец проект по аддитивным технологиям в промышленности и конференция Extrusion Russia — 2019 пройдет в Зале Фуршетов (Галерея нижний уровень).

В Павильоне Форум параллельно с interplastica-2018 пройдет выставка upakovka, где будут представлены актуальные тенденции современной упаковочной отрасли. Более чем 250 экспонентов и 25 000 посетителей-специалистов примут участие в двух выставках. Входные билеты на Interplastica 2019 также предоставляют доступ на upakovka .

Для получения дополнительной информации о interplastica перейдите по адресу: www.interplastica.ru

Участие в выставках Interplastica и upakovka –выгодная инвестиция в развитие вашего бизнеса. Будьте в курсе последних тенденций химической промышленности, занесите мероприятия в свой календарь событий!

Выставка Interplastica – часть международного бренда Global Gate

В 2016 году компания Messe Düsseldorf запустила новый бренд «Global Gate», основная цель которого заключается в том, чтобы помочь участникам выйти на самые динамичные рынки Центральной и Восточной Европы, Ближнего Востока, Северной Африки, Китая, Индии и Юго-Восточной Азии.

В новом автономном и выразительном бренде One World. One Gate. Unique Global Service, который символизирует международную стратегию Messe Düsseldorf, акцент поставлен на перспективу высоких показателей и клиентоориентированного сервиса. Обширная контактная база, собственные платформы проведения специализированных выставок и стратегические альянсы с региональными ассоциациями и организациями-партнерами в области переработки пластмасс и каучука по всему миру предоставляют вам уникальную возможность присутствия на тех формирующихся рынках, которые наиболее важны для вас.

Город: Москва
Сайт:  interplastica.ru

Поделитесь страницей " Interplastica 2019" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия