Выставка "Пекарь и Кондитер"

RU-1000 Рейтинг
30 октября - 1 ноября

Специалисты хлебопечения и кондитерского производства вновь соберутся на профессиональном событии в хлебной столице Сибири

30 октября – 1 ноября в Алтайском крае пройдет 3-я межрегиональная специализированная выставка по хлебопечению и кондитерскому производству «Пекарь и Кондитер». Выставка адресована специалистам и компаниям, связанным с производством хлебобулочных и кондитерских изделий, представителям торговли, сферы HoReCa и потребителям. На выставочной площадке демонстрируются новинки, передовые технологии и достижения рынка, обсуждаются актуальные профессиональные вопросы, решаются деловые задачи.

В предстоящей выставке «Пекарь и Кондитер» примут участие дилеры и производители оборудования для хлебопекарной и кондитерской промышленности, компании с ингредиентами, сырьем, добавками. Будут представлены упаковка, расходные материалы, инвентарь, услуги, а также готовая продукция – хлебобулочные и кондитерские изделия. Посетят мероприятие руководители и специалисты хлебопекарных и кондитерских предприятий, представители сферы HoReCa, торговых компаний, барнаульцы и гости города.

На выставке пройдут мастер-классы по оборудованию и ингредиентам, презентации новинок. Для руководителей, технологов, маркетологов предприятий состоится конференция «Хлебопечение и кондитерское производство Сибири». На конференции эксперты рассмотрят тенденции рынка, требования к качеству и безопасности готовой продукции, новинки сырья, ингредиентов и профессионального оборудования, вопросы управления ассортиментом и др.

В 2018 году выставка «Пекарь и Кондитер» будет работать вместе с международной специализированной выставкой сельскохозяйственной техники, оборудования и средств производства для животноводства и растениеводства «АгроЭкспоСибирь». При поддержке Федерального министерства продовольствия и сельского хозяйства Германии на аграрной выставке будет организован коллективный стенд немецких предприятий. Компании и специалисты Алтайского края и Сибири смогут наладить деловые контакты с иностранными партнерами, не выезжая за пределы региона.

Выставка «Пекарь и Кондитер» пройдет в Барнауле на новой современной площадке СК «Темп» (проезд Балтийский 1-й, 9). Подробнее о выставке: www.bakery22.ru, bakery22@yandex.ru, +7 902 140-04-74, +7 902 140-04-34.

Организаторами выставки «Пекарь и Кондитер'2018» являются НП «Алтайская гильдия пекарей и кондитеров», ООО «Современные выставочные технологии», Алтайский центр конгрессов и коммуникаций. Выставка проходит при поддержке управления Алтайского края по пищевой, перерабатывающей, фармацевтической промышленности и биотехнологиям.

Напомним, выставка «Пекарь и Кондитер» в 2017 году стала главным событием Российской гильдии пекарей и кондитеров в Сибирском федеральном округе. Тогда участие в выставке приняли более 30 компаний из Алтайского края и других регионов России. На выставке побывали более 1500 посетителей, 34% из них – технологи, пекари, кондитеры, руководители и менеджеры торговых компаний, представители сферы HoReCa и другие специалисты.

Город: Барнаул
Тел: +7 902 140-04-74
Сайт:  www.bakery22.ru

Поделитесь страницей "Выставка "Пекарь и Кондитер"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия