Bauma CTT RUSSIA 2018

RU-1000 Рейтинг
5-8 июня

Bauma CTT RUSSIA 2018: позитивные перспективы для крупнейшей в России выставки строительной техники и технологий.

  • Российский рынок строительной техники снова демонстрирует рост
  • Впервые! Демо-площадка на выставке bauma CTT RUSSIA
  • Поддержка Министерства Строительства

Международная выставка строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2018, которая состоится в МВЦ «Крокус Экспо» с 5 по 8 июня 2018 – одно из важнейших событий отрасли в этом году.

В 2017 г. продажи строительной техники выросли на 45%.

Экономика России демонстрирует положительную динамику. Так, в феврале 2018 г. Ассоциация европейского бизнеса (АЕВ) сообщила, что продажи дорожно-строительной и спецтехники в России за 4-й квартал 2017г. в России выросли на 45% по сравнению с аналогичным периодом 2016 г.

Однако, по данным Союза машиностроителей Германии (VDMA), несмотря на возврат к росту, объёмов продаж немецкие производители строительного оборудования ещё не вернулись на позиции, которые они занимали на некогда быстро растущем рынке. «Впрочем, мы уверены, что рост рынка продолжится, а специализированная выставка, которую мы поддерживали многие годы, даст профессиональным отношениям дополнительный позитивный импульс», — оптимистично заявил Франц-Йозеф Паус (Franz-Josef Paus), председатель Союза. По наблюдениям VDMA, в настоящее время особенно большим спросом пользуются гусеничные экскаваторы и экскаваторы-погрузчики.

Крупные международные компании в составе участников

Многие важные компании уже подтвердили свое участие в bauma CTT RUSSIA 2018 в качестве экспонентов. В сфере переработки бетона представлены Elkon, Masa, Putzmeister, Schwing и Top-Werk, а в секторе подъёмного оборудования среди экспонентов заявлены Fassi, Haulotte, Hyva, Magni, Manitou, «Кудесник» и «Чайка-Сервис». В обширном сегменте строительных машин выставлять продукцию будут, в частности, Daimler, Kamag, Kögel, Nicolas, RM Terex, Scheuerle и «Камаз». Ammann, Wirtgen, «КЭМЗ» («Ковровский электромеханический завод») и «Завод дорожных машин» представят последние образцы техники и решения для дорожного строительства. Более того, в составе экспозиции будут присутствовать такие бренды, как Bauer, Hyundai, Kobelco, SDLG и Shantui.

Национальные павильоны Китая, Германии, Италии и Финляндии

Помимо отдельных стендов компаний, павильоны ведущих стран производителей

строительного оборудования также будут представлены в международном

выставочном центре «Крокус Экспо со своими последними достижениями.

павильонов.

Новинка: Демонстрационная площадка для колесной строительной техники.

В этом году впервые в истории выставки bauma СТТ RUSSIA, проходящей ежегодно с 2000 г., появится зона дня демонстрации техники в действие. На площади 3000 квадратных метров производители и дилеры строительной техники смогут показать свои машины в деле.

Новости: Выставку поддержало Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства России.

И ещё одна новость: в этом году выставка получила официальную поддержку Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации. В этой связи министр Михаил Александрович Мень подтвердил свое участие в церемонии открытия bauma CTT RUSSIA 2018.

Подробнее о выставке вы сможете узнать на сайте www.bauma-ctt.ru

Город: Москва
Тел: +7 (495) 961-22-62
Сайт:  bauma-ctt.ru

Поделитесь страницей "Bauma CTT RUSSIA 2018" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия