Weldex 2017

RU-1000 Рейтинг
10-13 октября

Weldex – самая крупная в России международная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий.

Тематики выставки:

  • Оборудование и материалы для сварки
  • Оборудование для резки металла
  • Промышленные роботы
  • Оборудование и материалы для нанесения защитных и упрочняющих покрытий
  • Оборудование для контроля качества сварных соединений
  • Инструменты и приспособления для сварочных работ
  • Средства индивидуальной и коллективной защиты при проведении сварочных работ
  • Оборудование для обработки кромок

В выставке Weldex 2016 приняли участие 190 компаний из 17 стран мира. Традиционно российские и зарубежные участники продемонстрировали на своих стендах новые технологии, оборудование и материалы для сварки.

Свое участие в Weldex 2017 года уже подтвердили: Esab, Fanuc, Lincoln Electric, Messer, Panasonic, Pemamek, voestalpine Böhler Welding, ГРПЗ, Металлургический завод «Электросталь», Рутектор, Сварной, Евротек и другие компании.

За 4 дня работы выставки Weldex 2016 посетили 5 366 человек из 69 регионов России и 26 зарубежных стран. Посетители представляли предприятия, занимающиеся продажей промышленного и сварочного оборудования, производством металлических конструкций, промышленного оборудования, летательных и космических аппаратов, строительством гражданских, промышленных и транспортных объектов, производством и ремонтом транспортных средств, прокладкой и ремонтом трубопроводов и другие.

Выставка Weldex проводится при поддержке: Министерства промышленности и торговли Российской Федерации, Комитета Государственной Думы Российской Федерации по обороне, Комиссии Московской Городской Думы по науке и промышленности, Министерства инвестиций и инноваций Московской области, Комиссии Российского союза промышленников и предпринимателей по машиностроению. А также Российского научно-технического сварочного общества (РНТСО), Московского межотраслевого альянса главных сварщиков и главных специалистов по резке и металлообработке (ММАГС), Российского общества по неразрушающему контролю и технической диагностике (РОНКТД), Компании «ЭЛСВАР».

Город: Москва
Тел: +7 (499) 750-08-28
Сайт:  www.weldex.ru

Поделитесь страницей "Weldex 2017" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия