Выставка «Cleaning Expo Ural»

RU-1000 Рейтинг
28 февраля - 2 марта

В 2017 году выставочная компания «Эксперт» проводит на территории города Екатеринбурга ряд специализированных выставок. Один из важнейших проектов – выставка оборудования, техники, профессиональной химии и услуг «Cleaning Expo Ural» (28 февраля-2 марта 2017 г.). Место проведения проекта – Ельцин-центр ул. Бориса Ельцина, 3а.

На выставке «Cleaning Expo Ural» у участников индустрии чистоты появится возможность обсудить все наболевшие проблемы, найти способы взаимодействия между предприятиями коммунальной сферы и клининговыми организациями, установить новые деловые контакты и заключить договора.

Посетителями мероприятия являются владельцы бизнеса, руководители различных предприятий, в том числе управляющих компаний, желающих воспользоваться клининговыми услугами, а также руководители и специалисты компаний, рассматривающих возможность покупки оборудования и расходных материалов. На выставке «Cleaning Expo Ural» можно будет познакомиться с последними инновационными разработками в области клининга, посмотреть оборудование для промышленной очистки, расходные материалы, товары для санитарии и гигиены, химической чистки и прачечных.

Деловая программа проекта включает в себя более 10 мероприятий. Среди них практические занятия по уходу за различными напольными покрытиями с применением спецоборудования и специальных химических средств, семинары и мастер-классы по уборке помещений, круглые столы по проблемам и стандартам клининга.

Выставка «Cleaning Expo Ural» поможет комплексно взглянуть на современный мегаполис и тенденции его развития, а также установить новые взаимовыгодные отношения с лидерами рынка в области клининга.

Анна Кирьянова, Руководитель отдела PR и рекламы

+7/343/384-85-85

reklama@expo96.com

www.expo96.com

Город: Екатеринбург
Тел: +7 (343) 384-85-85
Сайт:  clean.expo96.com

Поделитесь страницей "Выставка «Cleaning Expo Ural» " в Социальных сетях

Выставки и мероприятия