Выставка VacuumTechExpo 2017

RU-1000 Рейтинг
11-13 апреля

Тематика: Промышленность, машиностроение, приборостроение, авиационная промышленность, технологии, энергетика, электроника, микроэлектроника, радиоэлектроника, химия/нефтехимия.

VacuumTechExpo — единственная в России международная выставка вакуумного оборудования, технологий, техники и материалов, криогенного оборудования, а также оборудования для нанесения функциональных покрытий.

Выставка VacuumTechExpo проходит в Москве ежегодно и содействует повышению эффективности российской промышленности путем продвижения высокотехнологичного вакуумного оборудования и современных вакуумных технологий в стратегически важных отраслях экономики.

В выставке активно принимают участие российские и зарубежные производители вакуумных насосов, вакуумных камер и других технологий и материалов вакуумного производства.

Тематика выставки:

  • Вакуумные насосы
  • Вакуумные камеры
  • Вакуумметры, преобразователи давления
  • Вакуумная арматура
  • Вакуумные установки для нанесения функциональных покрытий
  • Вакуумные печи
  • Крионасосы, криоловушки, кулеры
  • Течеискатели

Участники: производители и дистрибьюторы высокотехнологичного вакуумного, криогенного оборудования и техники, вакуумных материалов, оборудования для напыления, заинтересованные в активном продвижении своего оборудования на российском рынке.

Участниками выставки ежегодно становятся: GNB Corporation, MSH Techno, VACOM, ZENCO PLASMA, ООО «БЛМ Синержи», АО «ВАКУУММАШ», ООО «Вакуум-Сервис», ООО «Глинвед Раша», АО «Интек Аналитика», ООО «Криосистемы», ОАО «НИИ ТМ», ООО «Сигм Плюс Инжиниринг», ЗАО «Ферри Ватт» и многие другие.

Посетители: генеральные и технические директора, руководители отделов, главные инженеры, главные технологи и специалисты научно-исследовательских организаций и производственных предприятий.

Сферы деятельности предприятий, которые представляют посетители: машиностроение, приборостроение и электроника, металлургия, химическое производство и нефтепереработка, энергетика и атомная промышленность, медицина и фармацевтика, оптика, строительство.

ДЛЯ БЕСПЛАТНОГО ПОСЕЩЕНИЯ ВЫСТАВКИ НЕОБХОДИМО ПОЛУЧИТЬ ЭЛЕКТРОННЫЙ БИЛЕТ НА САЙТЕ.

Сайт выставки: http://www.vacuumtechexpo.com/ru-RU

Организатор: ITE Москва

Город: Москва
Тел: +7 (499) 750-08-28

Поделитесь страницей "Выставка VacuumTechExpo 2017" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия