Выставка "BuildUral"

RU-1000 Рейтинг
14-16 марта

BuildUral/WoldBuild – это крупнейшая по количеству участников и экспонентов в уральском регионе специализированная выставка строительных, отделочных материалов и инженерного оборудования, позволяющая международным и российским компаниям в течение короткого времени наглядно продемонстрировать свою продукцию и получить большое количество прямых контактов с руководителями и специалистами торговых, архитектурно-проектных и строительных организаций уральского региона.

Основные разделы выставки:

  • Стройка, строительные материалы и оборудование
  • Отделочные материалы
  • Инженерные системы и сантехника
  • Окна. Фасады. Двери и ворота

Для бесплатного посещения выставки получите электронный билет на сайте >>

Выставка является ежегодной и в марте 2017 года пройдет уже в четвёртый раз. В Build Ural 2016 приняли участие компании из России, Италии, Финляндии, Германии, Франции, Китая, Кореи, Чехии. Российские экспоненты представляли Свердловскую, Челябинскую области, Москву, Санкт-Петербург, Уфу, Краснодар, Красноярск, Ростов-на-Дону, Новосибирск, Оренбург, Орёл, Хабаровск и других городов России.

Выставка Build Ural отличается выверенным составом посетительской аудитории. Свыше 70% - это специалисты, принимающие решение о закупках в своих компаниях (руководители компаний, заместители руководителей, руководители отделов, индивидуальные предприниматели). Большинство профессиональных посетителей выставки представляли компании, занятые в сфере строительства зданий и сооружений (29%); оптовой торговли (26%); производства строительных, лакокрасочных, отделочных материалов, смесей, оборудования и светопрозрачных конструкций (17%); розничной торговли (10%); ремонта, отделки, дизайна помещений (13%), проектирования зданий и сооружений (4%), дизайна интерьера (17%), декора и предметов интерьера (17%), эксплуатации объектов недвижимости (2%).

В одни сроки с Build Ural 2017 состоится выставка предметов интерьера и декоративных материалов InDecor Ural, ориентированная на профессиональный интерес компаний уральского региона, занятых в сфере торговли предметами интерьера и декора, а также проектирования и создания интерьеров.

Город: Екатеринбург
Тел: +7(343) 226-04-29
Сайт:  build-ural.ru

Поделитесь страницей "Выставка "BuildUral"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия