Выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО. Осень 2016"

RU-1000 Рейтинг
23-24 ноября

Цель выставки:

Продвижение и внедрение на региональный рынок эффективных строительных и энергосберегающих технологий и материалов, способствующих снижению себестоимости при строительстве и эксплуатации зданий и сооружений. Мероприятие проводится в формате B2B («специалисты для специалистов») и нацелено на решение проблем регионального масштаба.

Уникальность проекта заключается в демонстрации современных инновационных технологий для полного цикла строительства, начиная от проектирования и заканчивая отделочными работами.

Число участников и посетителей с каждым годом растет. Расширяется география выставки. Представить свои разработки, новые технологии, оборудование и материалы приедут участники из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Саратова, Волгограда, Воронежа, Липецка, Белгорода и Республики Беларусь. В рамках выставки «Строительство» продемонстрируют свою продукцию и услуги свыше 220 компаний, работающих в разных секторах строительной индустрии. Для большинства из них — это дебют.

Ведущие фирмы представят на выставке каталоги своей продукции, альбомы технических решений, и проведут обучающие семинары, мастер-классы и тест-драйвы.

Секции выставки:

  • Технологии строительства: надёжность и эффективность.
  • Инновационные строительные материалы.
  • Кадры: профессионализм обязателен.
  • Инфраструктура в строительстве.
  • ЖКХ: учёт, контроль, регулирование.
Город: Воронеж
Тел: +7 (473) 2-512-012
Сайт:  veta.ru

Поделитесь страницей "Выставка "СТРОИТЕЛЬСТВО. Осень 2016"" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия