Выставка-ярмарка «СИБИРСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ - 2016»

RU-1000 Рейтинг
24-26 ноября

17 ноября в областном Экспоцентре начнет свою работу выставка-ярмарка «Сибирская агропромышленная неделя - 2016».

Традиционно, это одно из ведущих мероприятий для сельхозпроизводителей, поставщиков и аграриев всего региона, главная площадка, на которой подводятся итоги сельскохозяйственного сезона, демонстрируются лучшие технологические достижения.

В выставке этого года примут участие около 130 экспонентов. Среди них как крупные представители аграрного бизнеса, так и небольшие крестьянско-фермерские и личные подсобные хозяйства, переработчики сельхозпродукции.

На выставке будет представлен весь спектр производства и услуг агропромышленного комплекса Омской области: продукты питания, напитки, современные технологии, новинки оборудования сельского хозяйства, достижения в ветеринарии, растениеводстве, услуги АПК.

Для специалистов агропромышленного комплекса на выставке представлена современная техника и оборудование, новейшие биопрепараты и удобрения, сырье и готовая продукция, разработки ученых и селекционеров.

В разделе животноводства предприятия продемонстрируют инновации в ветеринарии, племенного животноводства, премиксы, кормовые добавки, ветеринарные препараты, оборудование.

В секторе растениеводства на выставке будет показан большой ассортимент семенного материала для фермерских хозяйств и садоводов любителей, посадочный материал и садовые товары.

Для специалистов сектора HoReCa на выставке представлено оборудование для ресторанов, кафе, предприятий общественного питания, свежие продукты, ингредиенты.

Для посетителей выставки все дни будет работать продовольственная ярмарка, которая порадует самого искушенного потребителя. Молочная продукция, сыры, мясо (в том числе мясо птицы), колбасы и мясные деликатесы, разные виды растительных масел, хлебобулочные и кондитерские изделия, овощи, консервация, крупы, мед и многое другое можно будет продегустировать и приобрести по доступным ценам. Активная ярмарка-продажа вкусной, свежей и натуральной продукцию от производителя развернется как в выставочном павильоне, так и на улице.

Впервые, в рамках выставки-ярмарки «Сибирская агропромышленная неделя» пройдет Фестиваль пельменей. Праздник соберет всех гурманов и любителей вкусного и известного с детства блюда. В программе Фестиваля: дегустации вкусных и разнообразных пельменей, ярмарка-продажа пельменей и других мясных полуфабрикатов, мастер-классы шеф-поваров ресторанов города, конкурсы и викторины, розыгрыши призов.

Приглашаем посетить выставку-ярмарку «Сибирская агропромышленная неделя - 2016»Подробная программа выставки на сайте www.arvd.ru

Город: Омск, ул . 70 лет Октября, д. 25, к 2
Тел: (3812) 40-80-09, 40-80-17
Сайт:  www.arvd.ru

Поделитесь страницей "Выставка-ярмарка «СИБИРСКАЯ АГРОПРОМЫШЛЕННАЯ НЕДЕЛЯ - 2016»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия