МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МАШИНОСТРОЕНИЕ. СВАРКА-2016

RU-1000 Рейтинг
8-10 ноября

Выставка «Металлобработка. Машиностроение. Сварка» - это крупнейшая выставка промышленного направления, проходящая на территории Волгоградского региона. Выставка проводится при поддержке Администрации Волгоградской области, Регионального отделения «Российского союза промышленников и предпринимателей», Волгоградской торгово-промышленной палаты. В рамках выставки традиционно проходят семинары, круглые столы и презентации компаний, собирающие большое количество специалистов. Выставка активно рекламируется в региональных и федеральных СМИ, по радио и телевидению, а также посредством размещения наружной рекламы, распространения информации и пригласительных на промышленных предприятиях региона, прямого информирования по базе данных, собранной в результате анкетирования специалистов, посетивших выставку в предыдущие годы.

Помимо официальных деловых мероприятий, в рамках выставки предусмотрена также бизнес-встреча для участников выставки, позволяющая пообщаться и наладить деловые отношения в более удобной и неформальной обстановке. Также в рамках выставки предусмотрена экскурсия «Город-герой Волгоград (Сталинград)», с посещением Мамаева кургана и памятных мест исторических сражений Сталинградской битвы. Бизнес-встреча и экскурсия проходят в нерабочее время и, надеемся, позволят вам составить более полное представление о нашем регионе.

Участие в выставке всегда было и является одним из лучших и эффективных средств продвижения своих товаров и услуг. Если вы представляете предприятие из другого региона, то арендуя стенд на выставке, вы имеете возможность напрямую пообщаться со своими потенциальными покупателями на новом региональном рынке, заявить о себе, изучить новый рынок, оценить степень востребованности вашей продукции. Для местных предприятий выставка – это место встречи со своими постоянными партнерами и покупателями, оценка конкурентов, выставивших свою продукцию на других стендах, возможность найти новых клиентов. Регулярное участие в выставках или в одной крупной выставке в год – это признак солидности предприятия, признак его конкурентоспособности.

 
ВНИМАНИЕ: предусмотрена система скидок на участие в выставке. При оплате участия до 1 июля 2016 года – скидка 10 процентов. При заказе площади от 20 кв.м. – скидка 10 процентов. При заказе площади от 10 кв.м. – скидка 5 процентов. Постоянный участник – 5 процентов. Скидки суммируются. Максимальный размер скидки 25 процентов.

 Особые условия – дополнительная 10-процентная бонус-скидка по программе «Импортозамещение»! Для получения скидки необходимо направить в адрес организаторов информацию с указанием названий продукции иностранного производства, и аналогов - продукции вашего предприятия. Все подробности и вопросы – по телефону и электронной почте (контактные данные указаны в конце информационного письма).

Город: Волгоград
Тел: 8(8442)265034; 8-927-525-01-74
Сайт:  zarexpo.ru

Поделитесь страницей "МЕТАЛЛООБРАБОТКА. МАШИНОСТРОЕНИЕ. СВАРКА-2016" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия