XIX межрегиональная выставка ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. СВЕТОТЕХНИКА. КАБЕЛЬ. V межрегиональный форум ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. IV межрегиональная выставка АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРИБОРЫ. ЭЛЕКТРОНИКА

RU-1000 Рейтинг
12-14 апреля

C 12 по 14 апреля 2016 г. в Волгограде соберутся ведущие производители и поставщики электротехнического, энергетического, энергосберегающего оборудования из России, ближнего и дальнего зарубежья, волгоградские  энергетические компании.   Объединит их ведущая в Волгоградском регионе специализированная межрегиональная выставка «ЭНЕРГО-VOLGA-2016».

В рамках проекта будет представлены специализированные экспозиции «Электротехника. Светотехника. Кабель», «Энергосбережение и энергоэффективность» и «Автоматизация. Приборы. Электроника».

Вниманию посетителей-специалистов будет представлен широкий спектр электротехнического и светотехнического оборудования, кабельной продукции, низковольтного и высоковольтного оборудования, энергосберегающих технологий, приборов учета и контроля энергоресурсов, котельного и отопительного оборудования, контрольно-измерительной аппаратуры, технологий для автоматизации производства  и т. д. 

Помимо насыщенной экспозиционной части форум имеет масштабную деловую программу.

Совместно с  выставкой в пятый раз будет проводится Волгоградский областной форум «Энергосбережение и энергоэффективность. Волгоград – 2016», организованный комитетом ТЭК Волгоградской области, комитетом ЖКХ Волгоградской области, Волгоградским центром энергоэффективности.

В работе форума в 2016 году примут участие более 1200 специалистов - руководителей администраций городов и районов, сельских и муниципальных образований, руководителей и специалистов строительных предприятий ЖКХ, промышленных предприятий и организаций.  Программа форума включает крупнейшее в регионе пленарное заседание, посвященное вопросам реализации федерального закона от 23.11.2009 г. № 261-ФЗ  «Об энергосбережении и о повышении энергетической эффективности».

Кроме того для специалистов будет проведено от 10 до 15  научно-практических конференций и тематических круглых столов по различным секциям, посвященным актуальным отраслевым вопросам.

Выставка и форум станет ярким событием в  деловых кругах  города и области, широкомасштабным профессиональным мероприятием, которое внесет значительный вклад в развитие энергетической отрасли нашего региона и всей страны.

Город: Волгоград
Тел: (8442) 26-50-34
Сайт:  www.zarexpo.ru

Поделитесь страницей "XIX межрегиональная выставка ЭЛЕКТРОТЕХНИКА. СВЕТОТЕХНИКА. КАБЕЛЬ. V межрегиональный форум ЭНЕРГОСБЕРЕЖЕНИЕ И ЭНЕРГОЭФФЕКТИВНОСТЬ. IV межрегиональная выставка АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРИБОРЫ. ЭЛЕКТРОНИКА" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия