11-й Промышленный Салон специализированные выставки «Промэкспо. Станки и инструмент» «Сварка. Контроль. Диагностика»

RU-1000 Рейтинг
24-26 февраля

С 24 по 26 февраля 2016 года в столице Республики Башкортостан г. Уфе пройдёт 11-й Промышленный салон, работа которого включает в себя проведение специализированных выставок «Промэкспо. Станки и инструмент», «Сварка. Контроль. Диагностика».

Республика Башкортостан – один из наиболее экономически развитых регионов Российской Федерации. Экономика Республики представляет собой крупный многоотраслевой комплекс с высоким уровнем концентрации промышленного производства, ведущую позицию в котором занимает оборонно-промышленный комплекс.

Промышленный салон – многоотраслевой выставочный проект Приволжского федерального округа, ежегодно собирающий на своей площадке более 120 компаний участников из России и стран ближнего зарубежья.

Выставки представят новейшие разработки промышленного оборудования и инструмента, сварочной техники, современные технические и технологические решения в области автоматизации и управлении производством. Пройдёт ряд презентаций российских и зарубежных станков.

Для обеспечения наиболее эффективной отдачи от участия экспонентов в работе Салона, ведётся активная работа по индивидуальному приглашению на выставку руководителей и ведущих специалистов промышленных предприятий Республики Башкортостан, Татарстана, Удмуртии, Пермского края, Свердловской, Челябинской и Оренбургской области. В 2015 году Салон посетило более 3,5 тыс. человек из 15 регионов России и зарубежья.

Одним из ключевых мероприятий Салона является проведение бизнес-встреч в формате B2B. Представители крупнейших промышленных предприятий машиностроительного и оборонно-промышленного комплекса Башкортостана: ОАО «УМПО», ОАО «УППО», ОАО «УАПО», ОАО «Молния»,  ОАО «Гидравлика»,  ОАО «НЕФАЗ», ОАО «КУМАП», ОАО «Мотор» и др. в лице технических директоров и главных инженеров, проведут прямые переговоры с представителями компаний участников.

Традиционно Салон сопровождается насыщенной деловой и конкурсной программой. В дни работы выставок состоится ряд конференционных мероприятий, семинаров, круглых столов.Пройдёт конкурс «Лучшие инновационные разработки, технологии и проекты».

11-й Промышленный салон в очередной раз станет эффективной бизнес-площадкой Республики Башкортостан, на которой представители профильных министерств и ведомств, руководители промышленных предприятий, эксперты отрасли смогут познакомиться с последними разработками, обсудить тенденции развития отрасли, заключить взаимовыгодные контракты.

 

Приглашаем принять участие в работе выставок и салона!

Город: Уфа
Тел: +7 (347) 253-11-01, 253-09-88, 252-53-68
Сайт:  www.bvkexpo.ru

Поделитесь страницей "11-й Промышленный Салон специализированные выставки «Промэкспо. Станки и инструмент» «Сварка. Контроль. Диагностика»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия