16-я международная специализированная выставка «СВАРКА и РЕЗКА-2016»

RU-1000 Рейтинг
5-8 апреля

Международный специализированный салон

«Защита от коррозии. Покрытия»

 

С 5 по 8 апреля 2016 года в Минске (пр.Победителей, 20/2, Футбольный манеж) состоятся Международные специализированные выставки «Сварка и резка-2016», «Защита от коррозии. Покрытия», «Ммашиностроение-2016».

Организатор выставки: ЗАО «МинскЭкспо».

При поддержке и участии  Национальной академии наук Беларуси, Государственного научно-производственного объединения порошковой металлургии, ОХП «Институт сварки и защитных покрытий».

За свою 16-летнюю историю существования выставка «Сварка и резка» заняла ведущую позицию среди крупнейших промышленных форумов, проходящих в Республике Беларусь, и является важнейшим мероприятием, нацеленным на  развитие сварочной отрасли в Беларуси, модернизацию и техническое переоснащение промышленных предприятий.

Тематическая направленность выставки  «Сварка и резка» отвечает последнему слову развития отрасли, демонстрирует технологии, оборудование, новинки в области сварки, резки, покрытий, систем контроля качества, сертификации и стандартизации сварочного оборудования.

В прошедшем году в выставке приняли  участие более ведущие отечественные и зарубежные производителей и поставщики  сварочного оборудования и материалов из Беларуси, Китая, Германии, России, Турции, Франции, Чехии.

Посетители выставки: руководители организаций, главные инженеры, ведущие специалисты, специалисты-сварщики  из различных отраслей промышленности, потенциальные покупатели сварочной техники, представители  торгующих организаций.

Одновременно с выставкой «Сварка и резка» в очередной раз состоится Международный специализированный салон «Защита от коррозии. Покрытия». Это способствует концентрации в одном месте материалов, технологий и оборудования для комплексного решения проблемы защиты от коррозии, повышения надежности и срока службы механизмов и сооружений, придания им специальных свойств: таких, например, как повышенная прочность, износостойкость, термостойкость, электробезопасность  и прочее.

Традиционно в рамках деловой программы выставок пройдут международные конференции, семинары, демонстрации, презентации новинок отрасли, мастер-классы.

Дополнительную информацию о выставках и деловой программе  можно получить на сайте организатора: http://minskexpo.com и по тел.: + 375-17-226 98 58, факс: +375-17-226 98 58, E-mail: e_fedorova@solo.by

 

Приглашаем принять участие в Международных специализированных выставках  «Сварка и резка-2016» и Международном специализированном салоне «Защита от коррозии. Покрытия».

Город: Минск
Тел: + 375-17-226 98 58, +375-17-226 98 58
Сайт:  minskexpo.com

Поделитесь страницей "16-я международная специализированная выставка «СВАРКА и РЕЗКА-2016»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия