Юбилейная 25-я международная выставка «Электро-2016. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений»

RU-1000 Рейтинг
6-9 июня

С 6 по 9 июня 2016 г. в ЦВК «Экспоцентр» пройдет юбилейная 25-я международная выставка электрооборудования, светотехники, автоматизации зданий и сооружений «Электро-2016».

Международная выставка «Электро» проводится с 1972 года и является крупнейшим выставочным проектом в России и странах СНГ в электротехнической индустрии. Из года в год она представляет самое передовое оборудование и актуальные технологические решения для отрасли.

Выставка традиционно проходит под патронатом Торгово-промышленной палаты России и при поддержке Минпромторга РФ.

Ее лидерство подтверждено независимым выставочным аудитом. «Электро» неоднократно присваивался статус лучшей выставки России по тематике «Электротехника».Высокий международный авторитет выставки подтверждают присвоенные ей знаки Всемирной ассоциации выставочной индустрии (UFI) и Российского союза выставок и ярмарок (РСВЯ).

«Электро» –единственная отраслевая выставка в России и СНГ с широким международным участием. В 2015 году онасобрала 337 экспонентов из 24 стран. Национальные экспозиции сформировали Германия, Испания, Китай, Словакия, Чехия. В общей сложности «Электро-2015» посетили 12 910 специалистов.

Для крупнейших мировых производителей и новых игроков рынка участие в выставке «Электро»– это гарантия качества организации и высокой коммерческой эффективности, а также возможность приобрести новых клиентов и усилить свои позиции на российском рынке.

Город: Москва
Тел: 8 (499) 795-37-99

Поделитесь страницей "Юбилейная 25-я международная выставка «Электро-2016. Электрооборудование. Светотехника. Автоматизация зданий и сооружений»" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия