I Форум промышленников и предпринимателей Крымского федерального округа

RU-1000 Рейтинг
3-4 декабря

3-4 декабря 2015 г., в городе Ялта, при поддержке Правительства Республики Крым, Государственного Совета Республики Крым, Министерства промышленной политики Республики Крым, Главы Администрации города Ялта, Общероссийской Общественной Организации «Деловая Россия», Российского Союза Промышленников и Предпринимателей, Уполномоченного при Президенте РФ по защите прав предпринимателей, пройдет «I Форум промышленников и предпринимателей Крымского федерального округа», который объединит в качестве участников всех специалистов отрасли: промышленников, энергетиков, инвесторов, представителей бизнес-сообщества, отраслевых ассоциаций, союзов и органов власти.

           Деловая программа мероприятия охватит темы развития и модернизации промышленности, инвестиций, инноваций технологических процессов, энергосбережения в промышленности, импортозамещения, а также программы по поддержке бизнеса. На Форуме будет предоставлена информация о промышленном и инвестиционном потенциале Республики Крым и города Севастополя а также будут предложены на рассмотрение крупные инвестпроекты.

           К участию в Форуме приглашены: представители профильных Министерств и Комитетов РФ, Республики Крым и города Севастополя, предприятия отрасли, инвестиционные компании, общественные организации и другие заинтересованные структуры.

В рамках мероприятия состоится выставка современных достижений в области промышленности, инвестиций, инноваций технологических процессов, энергосбережения в промышленности, импортозамещения и др.

Справочно: ООО «Экспертно-информационный центр Крыма и г. Севастополя» - организация, основной деятельностью которой является проведение различных международных, специализированных конференций и форумов в Республике Крым. Каждое мероприятие сопровождается масштабной рекламной кампанией, освещением в профессиональных и местных СМИ. Такой подход позволяет создавать эффективную деловую площадку для координации участников мероприятий и их целевой аудитории.

Город: Ялта
Тел: +7 (495) 268-05-90; +7 (3652) 598-844; +7 (978) 804-09-60
Сайт:  www.ikfo.ru

Поделитесь страницей "I Форум промышленников и предпринимателей Крымского федерального округа" в Социальных сетях

Выставки и мероприятия